Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54
  1. #21
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вы лучше не очередь покупайте, а позвоните координатору и с ней нормально поговорите. Попросите , чтобы при любом окошке позвонили вам и предложили операцию. Она человек хороший и вникает в ситуацию.Уже много таких случаев было. Людей раньше оперировали. А сами время не теряйте и изучайте матчасть. Очень в дальнейшем понадобится. Удачи.

  2. #22
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гугусик Посмотреть сообщение

    А докторам, предложить надо, чтобы не было "подстав" с операциями, записываются на ЖШ, а в последний момент отказываются и просят сделать Слив, чтобы за операцию брали 100% предоплаты
    вы такая решительная, напористая.. аж дух захватывает. а многие просто в день операции, ознакомившись с бумагами, которые необходимо подписать, и послушав разговоры уже прооперированных, разворачиваются и уходят.

    и, слава богу, никому с них ещё не пришло в голову деньги брать за такие внутренние человеческие колебания. может, это не практично с финансовой стороны, зато по человечески порядочно.

    купив очередь, здоровье и гарантированное похудение не купишь. подобные тонкие материи от нас не зависят.

    пы.сы. я стояла на листе ожидания. мне поменяли дату на три недели раньше, и я поехала решительно на оп. но в итоге всё сложилось как сложилось: именно слив мне сделали в первоначально запланированную дату. я тоже торопилась и могу понять нетерпение. но какие-то границы же должны быть.
    желание купить очередь для меня примерно то же, что и прихоть мальчика в фильме игрушка с Ришаром.

  3. #23
    Junior Member
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Брянская область г. Брянск
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    вы такая решительная, напористая.. аж дух захватывает. а многие просто в день операции, ознакомившись с бумагами, которые необходимо подписать, и послушав разговоры уже прооперированных, разворачиваются и уходят.

    и, слава богу, никому с них ещё не пришло в голову деньги брать за такие внутренние человеческие колебания. может, это не практично с финансовой стороны, зато по человечески порядочно.

    купив очередь, здоровье и гарантированное похудение не купишь. подобные тонкие материи от нас не зависят.

    пы.сы. я стояла на листе ожидания. мне поменяли дату на три недели раньше, и я поехала решительно на оп. но в итоге всё сложилось как сложилось: именно слив мне сделали в первоначально запланированную дату. я тоже торопилась и могу понять нетерпение. но какие-то границы же должны быть.
    желание купить очередь для меня примерно то же, что и прихоть мальчика в фильме игрушка с Ришаром.
    Отвечу Вам, Вашей цитатой(подписью):"Если я сказала что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает вас, я имела ввиду другой."
    Фроська, Вы делали когда-нибудь пластику? Посмотрела бы я на Вас, если бы Вы были на месте хирурга. Чаще всего, пластический хирург либо арендует место в клинике, либо клиника его приглашает и тут уже ничего не "переиграть". Только ради Вас хирург приедет делать операцию в клинику, поэтому и берут пластические хирурги 100 % предоплату. Если передумали и не приехали, то и деньги пропали! Человеческий фактор - какие громкие фразы. Поставьте себя на место хирургов! Планировали одно, а получилось по-другому! А как же настрой, планирование? Вот про таких, как Вы и писал Вадим Викторович. Заметьте, он не осудил моё желание "купить очередь" с этической стороны, а вы все накинулись, хотя у вас всё уже позади!

  4. #24
    Junior Member
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Брянская область г. Брянск
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Вы лучше не очередь покупайте, а позвоните координатору и с ней нормально поговорите. Попросите , чтобы при любом окошке позвонили вам и предложили операцию. Она человек хороший и вникает в ситуацию.Уже много таких случаев было. Людей раньше оперировали. А сами время не теряйте и изучайте матчасть. Очень в дальнейшем понадобится. Удачи.
    Ника, спасибо за совет! Но я в советчиках, увы, не нуждаюсь! Привыкла думать своей головой и полагаться только на себя!

  5. #25
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Все мы думаем своей головой, решения принимаем сами! От "советчиков" (в плохом смысле слова) может и откажемся, но умный человет от советов не откажется. А иногда и просит. Кто-то сказал: "Разумный человек -сомневающийся человек!" Для меня- "семь раз отмерь, один-отрежь." От советов не откажусь. Всё знать не возможно! Попахивает гиперсамоуверенностью....

  6. #26
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Гугусик! То, что посоветовала Ника, советуют всем новичкам. Но никто ещё их за этот совет на назвал "советчиком" .... Что-то вы накрученная какая-то... Всё у вас наладится...

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гугусик Посмотреть сообщение
    Девочки, приветствую всех!
    Не поймите превратно, но хочу побыстрее сделать ЖШ. Куплю очередь на ЖШ! Жду ваших предложений! Заранее спасибо за понимание!
    Все предложения пишите в личку.
    Гугусик написала, что для нее этот вопрос больше не актуален, и она закрывает тему. Но пока тема еще существует, я хочу обратиться с тем же предложением купить очередь ( поменяться за вознаграждение).Спасибо. Предложения жду в личку.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYCUNKA Посмотреть сообщение
    Гугусик написала, что для нее этот вопрос больше не актуален, и она закрывает тему. Но пока тема еще существует, я хочу обратиться с тем же предложением купить очередь ( поменяться за вознаграждение).Спасибо. Предложения жду в личку.
    А я предлагаю брать залог в 50 тысяч рублей (предоплату) когда записываешься на операцию ЖШ за подготовку операционной. Все анализы должны быть готовы за неделю до операции. Если человек отказывается по любой причине - деньги не возвращаются, так как операционная , которая простаивает и мед.персонал тоже стоят денег.

    Тогда и очереди не будет. Будут думать, прежде чем записываться.

  9. #29
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну вот я в пластической хирургии, а предоплату мы не берем, дуры, наверное.

  10. #30
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гугусик Посмотреть сообщение
    Вот про таких, как Вы и писал Вадим Викторович.
    Про каких - таких?

    Гугусик, поменяйте ник на Ванга. Мне первой операцией удалили гигантскую кисту, всезнающая Вы наша.

    ну и уж совсем опрометчиво свои взгляды докторам приписывать. уж очень поддержка сомнительная )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru