Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54
  1. #11
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    О! Землячка! Очередь я свою уступить к сожалению не могу (использована), но в любом случае, желаю удачи!

  2. #12
    Junior Member Аватар для lisa-alisa
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    не уверена, что оперативные вмешательства со всеми исходящими рисками можно догонялками назвать. но все люди разные.
    у меня был выбор: ждать примерно 3-4 недели, или сделать через 10 дней после первой консультации но дороже на 25% примерно в другой клинике у того же хирурга... Я выбрала быстрее. За 3 дня прошла все обследование, потом выходные и на 8 марта доктор подарок сделал - снял дренажи и все остальные трубочки...
    Ждать так долго не захотела, настолько жир этот меня достал!

  3. #13
    Member Аватар для radorado
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Куплю очередь на ЖШ!
    Да, странно звучит - куплю очередь, не за мебелью же как в советские времена. Хирургическое вмешательство всё же. Да и вообще хочу жш, хочу слив, мне кажется это сначала врач решает или я что-то недопоняла...?!

  4. #14
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Покоробило.Полный бред, и какое-то барское отношение-"кто там нищий и не может оплатить операцию-дам денег, но я пойду вперёд".Нельзя всё оценивать количеством рублей. Должен быть какой-то порядок. А данный торг подпадает уже под термин -спекуляция.

  5. #15
    Junior Member
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Брянская область г. Брянск
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    не уверена, что оперативные вмешательства со всеми исходящими рисками можно догонялками назвать. но все люди разные.
    Фроська, интересно почему Вы, из моей цитаты насчет ждать и догонять, относительно операции выбрали слово догонять?
    Считаю, что более правильно было бы выбрать слово ЖДАТЬ! Здесь никто в догонялки не играет!
    Да, я не хочу ждать и могу оплатить время ожидания! Вы же не будете отрицать, что время-это деньги!

  6. #16
    Junior Member
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Брянская область г. Брянск
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    не уверена, что оперативные вмешательства со всеми исходящими рисками можно догонялками назвать. но все люди разные.
    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Покоробило.Полный бред, и какое-то барское отношение-"кто там нищий и не может оплатить операцию-дам денег, но я пойду вперёд".Нельзя всё оценивать количеством рублей. Должен быть какой-то порядок. А данный торг подпадает уже под термин -спекуляция.
    .
    Ника, я же написала в самом начале сообщения: " Не поймите меня превратно". Что же люди у нас такие? Извращённое понятие, всё с ног на голову перевернуть готовы. Вы случайно не блондинка? Я никого не хотела обидеть и тем более не заставляю ничего продавать! Никакая это не спекуляция! Прежде чем бросаться словами, загляните в словарь и посмотрите значение слова "спекуляция".

    Спекуляция (от лат. speculatio — выслеживание, высматривание).
    В экономической лексике — получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи. По сути, любую торговую операцию можно считать спекулятивной. Данный термин был актуален в СССР, а сегодня подобные операции по купле-продаже - это основа свободных торговых-экономических отношений.

    Получается, если рассматривать слово "спекуляция" со стороны науки семантики (семантика-наука, изучающая значение слов), то Вы употребили здесь данное слово более чем не уместно! Во-первых: мы давно не живём в СССР. Во-вторых: здесь нет торговых операций, это не форум по торговле!
    Считаю, что я предлагаю, а вернее предлагала, инвестицию за время!

    Более того, считаю данную тему закрытой, т. к. данный вопрос уже не актуален!

    Всем удачи и добра!!!
    Последний раз редактировалось Гугусик; 01.04.2014 в 02:04.

  7. #17
    Junior Member
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Брянская область г. Брянск
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    О! Землячка! Очередь я свою уступить к сожалению не могу (использована), но в любом случае, желаю удачи!
    Константин, спасибо за пожелание. У кого Вы делали операцию? У BB?

  8. #18
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот и я говорю, что это не форум по торговле. А спекуляция не для вас, а для продавца очереди. Он же получит доход за воздух по сути.. И энциклопедии здесь многие могут читать. А ваши действия можно охарактеризовать ещё словом -взятка. Почитайте энциклопедию. И в любом случае все действия нечестные и незаконные. Надо докторам предложить такой вид дохода-продажа очереди.

  9. #19
    Junior Member
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Брянская область г. Брянск
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Вот и я говорю, что это не форум по торговле. А спекуляция не для вас, а для продавца очереди. Он же получит доход за воздух по сути.. И энциклопедии здесь многие могут читать. А ваши действия можно охарактеризовать ещё словом -взятка. Почитайте энциклопедию. И в любом случае все действия нечестные и незаконные. Надо докторам предложить такой вид дохода-продажа очереди.
    Ника, всё на добровольных началах! И продавец получил деньги не за воздух, а за время!!! Повторюсь: Время - деньги! Также как и деньги, время - это ресурс. Вот за этот ресурс я и предложила вознаграждение!

  10. #20
    Junior Member
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Брянская область г. Брянск
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Вот и я говорю, что это не форум по торговле. А спекуляция не для вас, а для продавца очереди. Он же получит доход за воздух по сути.. И энциклопедии здесь многие могут читать. А ваши действия можно охарактеризовать ещё словом -взятка. Почитайте энциклопедию. И в любом случае все действия нечестные и незаконные. Надо докторам предложить такой вид дохода-продажа очереди.
    Насчет взятки, Вы опять мимо!!! Термин взятка чаще используется для обозначения подкупа государственного служащего, тогда как для обозначения подкупа сотрудника коммерческой структуры принято использовать термин Коммерческий подкуп.
    Где Вы здесь на форуме увидели государственные и коммерческие структуры?! Вам видимо виднее))
    Вам не кажется, что просто глупо из мухи раздувать слона?! Тем более, что я сказала, данная тема закрыта и вопрос не актуален!!!

    А докторам, предложить надо, чтобы не было "подстав" с операциями, записываются на ЖШ, а в последний момент отказываются и просят сделать Слив, чтобы за операцию брали 100% предоплаты , как в клиниках пластической хирургии! Ведь они тоже теряют деньги из-за таких недобросовестных пациентов, и как следствие не могут планировать бюджет, а это не только медицина, это их "хлеб"! И врачей надо уважать!
    Последний раз редактировалось Гугусик; 01.04.2014 в 03:10.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru