Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: После 50

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member Аватар для MariKey
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10

    По умолчанию После 50

    Как переносятся операции после пятидесяти?Много ли пятидесятников?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Мне ровно 50. Операцию перенесла легко.

  3. #3
    Junior Member Аватар для Forteli
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Сибирь Западная
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Я тоже "после 50", очень довольна, что попала на этот сайт, что сделала операцию, которую перенесла хорошо. В этом деле главное предоперационный настрой. Я не ждала, что будет легко(спасибо форумчанам за дневники, я их читала ежедневно несколько месяцев) и была настроена потерпеть и при любом раскладе радоваться, что живу и дышу. Первая послеоперациоая ночь была самой тяжелой: внутри все болело, тошнило, рвало пеной, пить нельзя, а я ходила по корридору и пела (про себя) любимые песни. А на четвертый день, я с чемоданом носилась по аэропорту, ожидая свой самолет домой. И вам, MariKey, желаю не переживать, настроится на положительные нотки и верить, что все будет ОК.

  4. #4
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MariKey Посмотреть сообщение
    Как переносятся операции после пятидесяти?Много ли пятидесятников?
    Мне было 50 с половиной лет на момент операции.Бандажирование перенёс легко.

  5. #5
    Member Аватар для radorado
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Мне 52, сделала слив 10 марта, оп. прошла удачно, первые два дня тяжело. Потеря веса 10кг.
    Единственно что всё время "отрыжка воздухом", немного подташнивает с утра и местами дипрессия.

  6. #6
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Как ты будешь чувствовать себя после оп ни как не связано с возрастом. Всё индивидуально, но главное - это зависит от твоего настроя, от настроения, окружающей обстановки. А главное - от квалификации врачей. Соблюдения послеоперационных рекомендаций. А так - у всех, практически, всё одинаково....т.е. всё терпимо. Думай о хорошем! Так всё и будет!

  7. #7
    Junior Member Аватар для MariKey
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку.Я штудирую форум уже полгода и всё не могу решиться.В августе дочери сделали бандаж,очень проблематично с регулировками,у нас не делают, приходиться ездить в Екатеринбург.Себе думаю слив вес 115рост 172.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru