Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irina1402013 Посмотреть сообщение
    Ница очень тронута вашем рассказом. у меня с начало был вес 140 кг. у себя в городе я сделала СКОПИНАРО. это было в 2011 г в мае. был ужас с поносом. даже пришлось уволиться с работы. жила в туалете. в итоге за 3 мес я сбросила всего 10 кг. и всё. вес стоял 3 года. плюс ещё образовалась громадная грыжа. я изучила все виды операций и решила сделать БПШ. И ЭТО СВЕРШИЛОСЬ 23.01.2014. до бпш сидела на строгих диетах и голоде. до худела сама до 124 кг и отправилась в Москву. УДАЧИ ВАМ. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
    Ирина, что -то у вас не складывается. Вы сделали БПШ после БПШ. Поподродней бы узнать

  3. #13
    Junior Member Аватар для irina1402013
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    ГОРОД
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    здравствуйте Давит. нет это я после скопинаро стала сама худеть перед бпш.

  4. #14

    По умолчанию

    Скопинро = БПШ, так что вам точно сделали в первый раз

  5. #15
    Junior Member Аватар для irina1402013
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    ГОРОД
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    если быть точно то переделывала у Яшкова.ТАК КАК СКОПИНАРО БЫЛО СДЕЛАНО НЕ УДАЧНО. у простых хирургов.

  6. #16

    По умолчанию

    Вернее там есть небольшие отличия, между БПШ по Скопинаро и БПШ по Хесс-М, но как-то не верится, что ради переделки одной оп. в другую, будут делать оп.

  7. #17

    По умолчанию

    А в чём неудача, была. Юрий Иванович делает по Хесс

  8. #18
    Junior Member Аватар для irina1402013
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    ГОРОД
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    отвечу вам в личку.

  9. #19

    По умолчанию

    Ница, добрый день!
    Возможно, вам немного подниму настроение. У меня сейчас в целом все нормально, а по сравнению с тем, что было, когда писала раньше- просто суперотлично. Несколько раз начинала отчет за 6+ летку, но в итоге уходила в дебри, получалась простыня текста, скучного и мало интересного широким массам из за редкости операции и нестандартного похудательного процесса, все равно ее делать вряд ли кто будет делать, в итоге бросила всю писанину.

    Из вашего сообщения не совсем ясно какой именно бандаж был,регулируемый или нерегулиремый. Т.к. операцию вы делали более 10 лет назад, тогда вроде ставили что то вроде ленты нерегулируемой. Если и регулируемый, то доктора говорили, что раньше какие то модели бандажей имели какую то специфику (или дефект , не помню) их потом повально у всех поснимали. В любом случае, насколько понимаю, у вас произошла миграция бандажа в просвет желудка. Обычно это случается из за того, что бандаж перетянут , у вас перетянутость можно подтвердить очень большим сбросом, довольно длительным многолетним удержанием этого сброшенного веса , и, самое главное, постоянными проблемами в течение всего времени-это нехорошо когда более 10 лет проблемы. Можно было бы предположить какие то «косяки» при установке или несовместимость как таковую вашего организма и бандажа, но тогда бы вы с ним вообще столько лет не проходили, а уже года через два его бы сняли.


    Что касается набора веса «из воздуха» после снятия бандажа и не быстрого похудения после бпш (хотя 7 кг за первый месяц–это весьма хорошо для повторной операции)-то предположу, что за много лет чрезвычайно малого количества еды(судя по большому сбросу и длительному удержанию в хорошем весе) у вас совсем замедлился и до того не быстрый метаболизм (судя по изначально большому весу, и быстрому повторному набору веса до значительной величины после снятия ограничения). Грубо говоря, если раньше до всех операций из 200 г полученной еды организм про запас откладывал 100, то сейчас 180 (цифры абстрактные)на всякий случай - а вдруг его опять на 10 лет на голодный паек посадят? Варианта тут два-либо пытаться разными способами раскачать метаболизм, либо спокойно ждать, пока он восстановится и раскачается сам –это процесс значительно медленней,но и более комфортный. А вот воду считать и ограничивать не нужно, вода-это жизнь, как говорится, она регулирует энергетический баланс и все такое. Кстати, про воду, если интересно, можно почитать книжки Батмангхелиджа.

    У вас сейчас, со склонным к экономии обменом веществ и после второй операции , блицкриг до идеального веса вряд ли получится, но бпш-мощная операция, размеренно и неторопливо вполне можно приблизиться. Во всем этом экономном организме есть существенный плюс–он экономит не только жир , но и витамины, микроэлементы, а для жизни через несколько лет после операции бпш это ой как важно и нужно. "Мы в город изумрудный идем дорогой трудной"


    Давид, операция нестандартная, но что касается кишечной части, то при затянутом втором бандаже получается самое что ни на есть бпш по H&H, с отключенной 12-перстной кишкой, профессор подтверждал. Только обычно она отделена совсем, а у меня она с желудком перегорожена вторым бандажом (который можно распустить и тогда бпш функционально уже не будет). А с другой стороны она, как и у вас, анастомозом соединена с кишкой. Разница в общем в желудочной части и желудочном анастомозе.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Ница, держитесь , всё будет хорошо! 7 кг это хороший отвес, особенно если чувствуете, что объёмы уходят. То как вы худели с кольцом было неправильно, это разве жизнь была?( мне страшно представить ваши страдания). Теперь вы можете нормально кушать, хорошую полезную еду небольшими порциями, удачи вам..
    Это правда, похудение с кольцом было неправильным и травматичным. К сожалению , у этой операции шестьдесят процентов осложнений. Тяжелых осложнений. На тот момент, когда мне ее делали , об этом было известно совсем не так много. Даже рекомендации , которые давали после операции, иногда просто протиоречили тому, что человек в таких обстоятельствах может. Кроме того , контролировать состояние желудка очень проблематично .
    Сейчас новая глава. Очень мне нужно . чтобы она оказалась удачной. Спасибо вам большое.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru