Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Повторные операции)

    Девочки) привет всем) давно я сюда не заходила, но пришлось снова заглянуть) девочки, кто делал повторный операции для похудения, так сказать дополнительные после жш? Расскажите подробнее, кто ставил себе вот это вот рассасывающееся кольцо? Каковы результаты? Иди лучше обычное поставить поверх жш? Помогите))) и если у докторов будет время, отвесьте пжл, а можно ли как-то сузить соустье после жш без постановки каких-либо колец? Заранее спасибо)))

  2. #2
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Девочки) привет всем) давно я сюда не заходила, но пришлось снова заглянуть) девочки, кто делал повторный операции для похудения, так сказать дополнительные после жш? Расскажите подробнее, кто ставил себе вот это вот рассасывающееся кольцо? Каковы результаты? Иди лучше обычное поставить поверх жш? Помогите))) и если у докторов будет время, отвесьте пжл, а можно ли как-то сузить соустье после жш без постановки каких-либо колец? Заранее спасибо)))
    21.02.2013, 06:04
    Аватар для rodinka
    rodinka rodinka вне форума
    Senior Member

    Регистрация: 13.05.2012
    Сообщений: 1,356
    Записей в дневнике: 21
    По умолчанию
    Цитата:
    Сообщение от Штольц Посмотреть сообщение
    Прошло три года с момента моего ЖШ, потерял около 50 килограмм. Сейчас соустье растянулось, порции практически как у нормального человека, и вес иногда понемногу идет вверх.
    Как я понимаю, выхода из этого уже нет, и обратно его никак не вернуть? :-)

    Спасибо!
    Врачи ставят на шунт нерегулируемое колечко.
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    __________________10.05.2013, 16:56
    Аватар для Катюня
    Катюня Катюня вне форума
    Senior Member

    Регистрация: 23.04.2009
    Адрес: Канада
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике: 7
    По умолчанию
    Как-то на форуме кто-то посоветовал отличный способ сократить растянувшийся желудочек.Он очень прост,выдержать три-пять дней строжайшей диеты,вплоть до голода на воде.Вы знаете,поначалу не поверила.А пару недель назад поняла,что начинаю разжираться,так как аппетит был зверский и сметала я все подряд((((.Три дня пила только чай+200 грамм отварной брокколи за весь день.На четвертый день,когда начала"нормально" питаться,ощущения были абсолютно идентичны с ощущениями ,которые я испытала через пару недель после операции...50 грамм пищи влезает от силы...Этот способ действительно работает.Попробуйте.
    __________________
    ЖШ 07/09/12. Похудела на 70 кг.
    ================================================== ======
    МОЖЕТ БЫТЬ,НЕ ТО...

  3. #3
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Как вариант переделать ЖШ в БПШ и больше не расстраиваться по поводу лишнего веса.

  4. #4

    Talking

    Ой ой ой) что то совсем кардинально))))

  5. #5
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Ой ой ой) что то совсем кардинально))))
    А Вы думаете всякие кольца не уродуют желудок? Ему и так уже досталось, пожалейте. И подумайте, а что если и кольца окажут только временный эффект? Дальше что делать будете? И желудок только зря истерзаете, с ним могут возникнуть проблему, гораздо серьезнее, чем последствия БПШ. А потом, кишечный этап БПШ полностью обратим. Если не понравится - всегда могут вернуть как было.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru