Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21

    По умолчанию

    Могу отметить, что и у меня есть эта проблема. И это спустя 10 лет после ВГП.

  2. #22
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    У меня уже год как очень сильно болят суставы. Сперва колени. Потом подключились бедренные, голеностоп. Потом руки в локтях и кистях , плечи.
    Не знаю. До ОП никогда не было у меня жалоб.
    Сделала денситометрию. До врача не дошла еще. Но по результату денситометрии у меня изменение плотности костей. Начинающийся остеопороз.
    Остеопения
    Кровь на ревмопробы не сдавала. Но чувствую что пора серьезно браться за дело. Ибо стало белеть все круглосуточно. Бывает что без обезболивающего не обхожусь.
    Витамин Д, кальций по анализам в норме
    Руки в локте так болят ,что не могу иногда поднять просто руку даже.
    В общем надо сдаваться врачам и делать полную диагностику.
    Просто не по деньгам сейчас

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solek Посмотреть сообщение
    У меня уже год как очень сильно болят суставы. Сперва колени. Потом подключились бедренные, голеностоп. Потом руки в локтях и кистях , плечи.
    Не знаю. До ОП никогда не было у меня жалоб.
    Сделала денситометрию. До врача не дошла еще. Но по результату денситометрии у меня изменение плотности костей. Начинающийся остеопороз.
    Остеопения
    Кровь на ревмопробы не сдавала. Но чувствую что пора серьезно браться за дело. Ибо стало белеть все круглосуточно. Бывает что без обезболивающего не обхожусь.
    Витамин Д, кальций по анализам в норме
    Руки в локте так болят ,что не могу иногда поднять просто руку даже.
    В общем надо сдаваться врачам и делать полную диагностику.
    Просто не по деньгам сейчас
    какой кальций а норме. Общий или ионизированный. Витамин Д вообще не показатель при измерении кальция. Сдайте ионизированный кальций, паратгормон, щелочную фосфатазу, фосфор.

  4. #24
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Фосфор, ионизированный кальций в норме. Паратгормон не сдавала. Щелочная фосфотаза выше нормы достаточно сильно.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solek Посмотреть сообщение
    Фосфор, ионизированный кальций в норме. Паратгормон не сдавала. Щелочная фосфотаза выше нормы достаточно сильно.
    Эндокринолог, что говорит?

  6. #26
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Эндокринолог говорит что у меня нет заболеваний ее профиля. Сдавала все анализы, узи щитовитки.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solek Посмотреть сообщение
    Эндокринолог говорит что у меня нет заболеваний ее профиля. Сдавала все анализы, узи щитовитки.
    А что тогда у вас, как не её профиля. Нехватка кальция. Гормоны повышены. Дёргайте её. Ищите на форуме Наталью, она врач, спросите её. Но надо анализы прикладывать.

  8. #28
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Артриты, артрозы, отстеопения это не совсем профиль эндокринолога. Если только причинами не являются заболевания щитовидной и паращитовидной железы, надпочечников, поджелудочной железы.
    Гормональный фон у меня в порядке. Никакие гормоны не повышены. Повышена щелочная фосфотаза, но это не гормон, а фермент.
    Ревматолог скорее специалист по данным заболеваниям.
    Но по любому буду обследоваться. Выяснять этиологию. И лечить то , что нарисуется из болячек. Просто так кости не ломит однозначно.

  9. #29

    По умолчанию

    Может остеопат он же по костям?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru