Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 22

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию Газированная минеральная вода после СЛИВа

    У меня проблемы с водой: ну никак не получается даже литра простой воды добрать. А вот минералку (холодненькую) я любила раньше очень сильно. Смотрела видеответы Доктора на сайте. В одном из них он четко сказал, что газированные напитки нельзя, потому что в наших новых желудках негде быть газам. Но вот вчера все-таки попробовала глоточек. Ничего страшного не произошло (небольшая отрыжка).
    Вопрос: насколько опасно употребление газированной минеральной воды после операции СЛИВ и если все-таки ее можно пить, то, какие рекомендации по количеству выпитого за раз?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    я примерно через полгода после операции попробовала минералкой с газом разбавлять сок. Теперь часто пью и просто воду с газом. Мелкими глотками. Никаких отрыжек не бывает.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таха Посмотреть сообщение
    Я не знаю насчет минеральной, но у моей выписке прямо написано, что газированные напитки разрешается через два месяца после операции.
    У меня тоже так написано. Попробовал недавно боржоми, который раньше любил - фу какая гадость... не пью короче..

  4. #4
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Через 2 мес после оп начала пить минералку,т.к. простая вода совсем не шла. Пила на протяжении двух лет,но недавно совсем перестала- десны и зубы стали беспокоить,думаю из-за того,что пила только холодную. А вообще,как мне показалось,газировка,даже минеральная,вызывает привыкание,если её пить долго,как это делала я.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Друзья, спасибо большое за ваши комментарии. Успокоили. А то я выпила полбутылки минералки, а потом весь вечер ждала неприятностей. В голову лезли воспоминания о девушке, проглотившей соду со всеми выходящими из этого последствиями.

  6. #6

    По умолчанию

    А я наоборот перестал пить боржоми... Как-то после нового года подсел на неё, выпивал по две бутылки в день. Набрал 5 кг за неделю, тут на форуме сказали, что в боржоми очень много соли и она задерживает воду в организме. Перестал пить минералку и вообще любую газировку и вес набранный ушел. Не советую употреблять соленую минералку, да и вообще газировку!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Сливу два года,газировку вообще не могу пить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru