Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    Junior Member Аватар для Morgana
    Регистрация
    04.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Спасибо всем за ответы и свое мнение, мне так приятно с вами общаться и слушать ваше мнение, оно у каждого свое и это говорят люди, практики, которые это все испробовали за себе. у меня новость я наконец затянула бандаж, потеряла 3 кг., после такого долгого периода, мне так нравиться, что ем мало, а еще начала бегать 3 раза в неделю, но очень хочу пить, с водой большая проблема, все с нуля, а к осени точно буду определяться, что дальше делать.

  2. #22
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    За полгода распущенного бандажа набрала 15 кг ((( теперь СЛИВ и начинаем не то, чтобы с начала, но с середины
    Вставлю свои 5 копеек. С бандажом невозможно заниматься спортом, воды 2-3- литра очень проблематично пить, на тренировке особенно. Недостаток белка обязательно скажется на мышечной массе, а пить его в порошках рано-или-поздно становится просто невыносимо и от одного запаха уже начинает тошнить.

    Ну почему было сразу Слив не сделать? ругаю себя, это же небо и земля )) Это просто невозможно передать, полный комфорт в питании при сливе и вечный жуткий дискомфорт при бандаже, только и искала БД то на работе, то в ресторане, а про дом вообще no comment. После самолета воды не выпить, в самолете даже глоток сока не проходил, на отдыхе обезвоживание........ никто мне не виноват, сама выбор сделала, типа обратимо, малотравматично (( Что уж теперь, скупой платит дважды.
    Круто перетянуто было!

  3. #23
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    С бандажем невозможно заниматься спортом, воды 2-3- литра очень проблематично пить, на тренировке особенно. Недостаток белка обязательно скажется на мышечной массе, а пить его в порошках рано-или-поздно становится просто невыносимо и от одного запаха уже начинает тошнить.

    Ну почему было сразу Слив не сделать? ругаю себя, это же небо и земля )) Это просто невозможно передать, полный комфорт в питании при сливе и вечный жуткий дискомфорт при бандаже, только и искала БД то на работе, то в ресторане, а про дом вообще no comment. После самолета воды не выпить, в самолете даже глоток сока не проходил, на отдыхе обезвоживание........ никто мне не виноват, сама выбор сделала, типа обратимо, малотравматично (( Что уж теперь, скупой платит дважды.
    Полностью вас поддерживаю, каждое слово. Хотя у меня сейчас шунт, слив просто напросто было не возможно сделать так как после бандажа образовалось много спаек, доктора сами даже в шоке были. А когда ночью начинаешь захлебываться собственной слюной, и муж в ужасе смотрит на тебя и не знает чем помочь, я спала почти полгода сидя в кровати, боялась лечь. А как эта рвотная масса (пордон) идет из все щелей носоглотка, рот. Ужас просто, как вспомню так мурашки по всему телу. Да вы правильно говорите мы же думали как лучше. А как спортом заниматься когда порт залазил по мышцу и так было больно, хоть на стенку залазь. Правильно сказали, скупой платит дважды. Девочки и мальчики посмотрите на нас, почитайте нас, лучше доплатить денежек и сделать все по человечески. Всем удачи, и здоровья...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru