Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Istina25 Посмотреть сообщение
    Девушки! Добрый день!
    Автору темы советую СЛИВ, самая беспроблемная ОП
    Я сама Бандажница-похудела за почти 5 месяцев на 20 кг-норма , отвесы радуют, но тут больше не бандаж, а новый режим питания и не думаю, что ОП мне повредила-узнала о новых своих болячках....но я прошла через осложнение, спасибо Ставропольскому Доктору ....я не москвичка
    Вот думаю, через 7 месяцев снимать его к слову, в нашей местной клинике, где меня лечили-можно по полюсу удалить бандаж, т е бесплатно...если кому интересно пишу....потом посмотрю на динамику возврата веса и точно сделаю СЛИВ.
    Кристина, ты поосторожнее с советами...

  2. #12
    16.09.13 ОП в Печатниках
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    Smile

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Кристина, ты поосторожнее с советами...
    Ок! Каждый сам решает, что делать все равно

  3. #13
    Junior Member Аватар для Morgana
    Регистрация
    04.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Всем привет! Я 6 лет была в одном весе, но решила проверить систему и в результате, полностью распустили бандаж, на 3 месяца, я с легкостью набрала 15 кг. две недели назад затянули бандаж в системе 6мг., но вся еда просто пролетает, весь вещи малы, мне просто выйти из дома стыдно, на работе стыдно кому показаться, что делать даже не знаю, как быть дальше, вот собираюсь опять на затяжку, но доктор так боится мне лишнее ввести, а каждый визит 3500 тыс. руб, что делать? правда я худела на 10 мл. Как вы думаете я вернусь к своему результату?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я 6 лет была в одном весе, но решила проверить систему и в результате, полностью распустили бандаж, на 3 месяца, я с легкостью набрала 15 кг. две недели назад затянули бандаж в системе 6мг., но вся еда просто пролетает, весь вещи малы, мне просто выйти из дома стыдно, на работе стыдно кому показаться, что делать даже не знаю, как быть дальше, вот собираюсь опять на затяжку, но доктор так боится мне лишнее ввести, а каждый визит 3500 тыс. руб, что делать? правда я худела на 10 мл. Как вы думаете я вернусь к своему результату?
    НЕТ...думаю нет

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
    Я 6 лет была в одном весе, но решила проверить систему и в результате, полностью распустили бандаж, на 3 месяца, я с легкостью набрала 15 кг. две недели назад затянули бандаж в системе 6мг., но вся еда просто пролетает, весь вещи малы, мне просто выйти из дома стыдно, на работе стыдно кому показаться, что делать даже не знаю, как быть дальше, вот собираюсь опять на затяжку, но доктор так боится мне лишнее ввести, а каждый визит 3500 тыс. руб, что делать? правда я худела на 10 мл. Как вы думаете я вернусь к своему результату?
    На данный вопрос не сможет ответить даже врач, который наверняка при регулировке давал вам пить контрастную жидкость. Если врач боится сильнее затягивать бандаж, то для этого есть веские основания. Безусловно, в данном случае вам необходима в первую очередь самодисциплина.

  6. #16
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Прежде чем менять систему попробуйте сменить доктора. Узнаете много нового. Уж точно ничего не потеряете.

  7. #17
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я 6 лет была в одном весе, но решила проверить систему и в результате, полностью распустили бандаж, на 3 месяца, я с легкостью набрала 15 кг. две недели назад затянули бандаж в системе 6мг., но вся еда просто пролетает, весь вещи малы, мне просто выйти из дома стыдно, на работе стыдно кому показаться, что делать даже не знаю, как быть дальше, вот собираюсь опять на затяжку, но доктор так боится мне лишнее ввести, а каждый визит 3500 тыс. руб, что делать? правда я худела на 10 мл. Как вы думаете я вернусь к своему результату?
    В Печатниках регулировка 2 тыс стоит.

  8. #18
    Junior Member Аватар для Мариана
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    а в связи с чем бандаж распустили?

  9. #19
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариана Посмотреть сообщение
    а в связи с чем бандаж распустили?
    Как правило у всех идет расширение пищевода, или боли в желудке, распускают бандаж на время чтобы подлечиться, у меня два раза распускали полностью по месяцу, за первый месяц я набрала сразу +6 кг, потом через полгода второй раз, набор +8 за три недели, и он больше не уходил даже при заполненной системе.

  10. #20

    По умолчанию

    За полгода распущенного бандажа набрала 15 кг ((( теперь СЛИВ и начинаем не то, чтобы с начала, но с середины
    Вставлю свои 5 копеек. С бандажем невозможно заниматься спортом, воды 2-3- литра очень проблематично пить, на тренировке особенно. Недостаток белка обязательно скажется на мышечной массе, а пить его в порошках рано-или-поздно становится просто невыносимо и от одного запаха уже начинает тошнить.

    Ну почему было сразу Слив не сделать? ругаю себя, это же небо и земля )) Это просто невозможно передать, полный комфорт в питании при сливе и вечный жуткий дискомфорт при бандаже, только и искала БД то на работе, то в ресторане, а про дом вообще no comment. После самолета воды не выпить, в самолете даже глоток сока не проходил, на отдыхе обезвоживание........ никто мне не виноват, сама выбор сделала, типа обратимо, малотравматично (( Что уж теперь, скупой платит дважды.
    Последний раз редактировалось Darling; 13.05.2014 в 12:43.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru