Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53
  1. #41

    По умолчанию

    как прошла ваша операция по удалению бандажа?

  2. #42

    По умолчанию

    Всем привет! Очень давно не заходила сюда. С моей операции прошло уже более 7ми лет. Я стройна и почти счастлива. Прошла и перекрут бандажа и нагноение порта. Порт удален три года назад. С питанием все сложно. Очень мало кушаю. Хочу все таки понять, надо ли снимать мне бандаж. Что-то меня пугают слова про гарантии. И что надо все таки переделывать в шунт.

  3. #43
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию ///

    Татиа,снимите бандаж,будет легче,но вес поползёт вверх.Однозначно и проверенно на себе.Это не тот случай,когда может пронесёт.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Татиа,снимите бандаж,будет легче,но вес поползёт вверх.Однозначно и проверенно на себе.Это не тот случай,когда может пронесёт.
    Снимать, я так поняла, обязательно? Честно, я так замучалась с ним, очень хочу сама регулировать свое питание. Не могу жить на конфетах))). Хочу салатик из свежих овощей и трав. Необходимо фруктов. А я все что съедаю - отдаю обратно. Один мандарин и тот не приживается. Короче мучения. Думаю надо набрать денег на другую операцию.

  5. #45
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Да,у вас есть шанс,можно сделать шунт.А я бандаж ставила уже на шунт,больше пяти лет с ним мучалась,потом вроде как привыкла,хотя с ним было всё в порядке.Затем,даже при отрегулированном бандаже,стала поправлятся.Весной сняла бандаж и сделала пермакол.Вот и не стало мне покоя,вес всё норовит вырасти.Сижу на диетах,могу есть овощи и фрукты,чего не могла при бандаже.Короче,была 59,сейчас 80-82.В начале февраля,еду к врачам,пусть делают со мной,что хотят.Хоть бандаж.Так что,если хотите мой совет,если есть возможность,просто всё откачайте из бандажа и вы посмотрите,как вес пойдёт вверх.Тогда опять отрегулируетесь.Это пока нет денег.Ну а будут деньги,однозначно шунт

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Да,у вас есть шанс,можно сделать шунт.А я бандаж ставила уже на шунт,больше пяти лет с ним мучалась,потом вроде как привыкла,хотя с ним было всё в порядке.Затем,даже при отрегулированном бандаже,стала поправлятся.Весной сняла бандаж и сделала пермакол.Вот и не стало мне покоя,вес всё норовит вырасти.Сижу на диетах,могу есть овощи и фрукты,чего не могла при бандаже.Короче,была 59,сейчас 80-82.В начале февраля,еду к врачам,пусть делают со мной,что хотят.Хоть бандаж.Так что,если хотите мой совет,если есть возможность,просто всё откачайте из бандажа и вы посмотрите,как вес пойдёт вверх.Тогда опять отрегулируетесь.Это пока нет денег.Ну а будут деньги,однозначно шунт
    Спасибо большое! Порта нет. Его удалили. Попробую поставить новый порт и откачать из бандажа жидкость. Еще раз спасибо за совет!

  7. #47
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию ///

    Татиа и ещё важно.Если после распускания бандажа,вес вырастет килограмм на 5,сразу заливайтесь по новой.У меня,например, 6 кг,пришло за неделю.А сбрасываются они,гораздо тяжелее.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Татиа и ещё важно.Если после распускания бандажа,вес вырастет килограмм на 5,сразу заливайтесь по новой.У меня,например, 6 кг,пришло за неделю.А сбрасываются они,гораздо тяжелее.
    Катастрофа!!!! Но ничего, попробую поставить порт на место!
    Удачи и Вам в этом сложном мире.

  9. #49
    счастливая
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Здравствуйте. Максимальный вес 127 кг. У меня было БЖ унаших ВВ в апреле 2013 г., первую регулировку сделала у себя в стране только в феврале 2014 г., так как забеременела и родила, не смогла прилететь в Москву, она не помогла и я не ощутила разницы, поэтому сделала вторую регулировку у себя же в стране в июне 2014 г. и уже с тех пор пища перестала проходить нормально, но я к этому отнеслась, что так и должно быть, прошло 7 лет. Я постоянно пыталась есть, а потом к унитазу, ем и к унитазу... с тех пор я еще раз забеременела и родила. Кольцо ни разу не распускала, к такому образу жизни привыкла. Где-то в 2017 г. сложно проходить стала и вода, только стоя и очень маленькими глотками. Но я не обращалась никуда, это уже моя халатность. Так и живу, но теперь и пить тяжело - постоянно бегу к унитазу. В итоге вес мой сейчас 57 кг. Я сбросила 70 кг, но часть веса сбросила благодаря активному спорту, как я думаю. Последние две недели начал болеть порт, дискомфорт в пищеводе, как будто жжение. С этим карантином и не знаешь, что лучше сделать. Пойду на рентген, но дико учстала от этой боли. Такие дела. Надеюсь все не так страшно.

  10. #50
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Дана, конечно, срочно к врачу! Ещё и столько лет терпела... Отпишись потом, когда сходишь.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru