Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Хорош о бандаже!!! Просто нада признать_ делают его люди из-зи финансов)))) готов выслушать мнения , что я не прав
    Прав!)))))

  2. #32
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Ставят! Потом плачут)))) Сколько людей здесь на форуме жаловались на Слив?? На ЖШ??? На БПШ???? А бандажники? охо-хо , Понимаю людей, которым не по карману другие операции и они хватаются за соломинку, но не надо писать, что это самая щадящая операция , эта операция есть "рак мозгов" и для пациента и для хирурга , "слив " то-же заблуждение ,просто поставили его на поток во всём мире, т.к. одна из самых простых операций ( бариатрических) по сравнению с ЖШ и БПШ , приносящая колосальный "ПЕРВИЧНЫЙ" результат, и хирурги всего мира поймали эту фишку!!!! Ведь все мы люди! и у докторов есть семья , дети , которых надо кормить и содержать

  3. #33
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Вы представляете , что значит хирургу (в цивилизованой стране) сделать три операции за день?????

  4. #34
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Хорош о бандаже!!! Просто нада признать : - делают его люди из-за финансов)))) готов выслушать мнения , что я не прав
    Ага, от избытка.

    Ты успешен и богат? Построил дом, купил дачу в Испании, яхту и вертолет и у тебя нет проблем??? Поставь себе бандаж!!!

  5. #35
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Хорош о бандаже!!! Просто нада признать : - делают его люди из-за финансов)))) готов выслушать мнения , что я не прав
    Точно могу сказать,что с моей стороны не из-за стоимости, почему Вы так решили?
    Конечно страшно было резать здоровые органы. Большинство и сейчас боятся.
    Падаю в обморок от одной мысли, но уже запредельный вес. Мне не стыдно признаться , жутко страшно.
    СЛИВ раньше не предлагали, семь лет назад его только начали делать, если я правильно поняла.
    Или Баллон или Бандаж ...Поэтому выбор был небольшой.
    Уверяю, задавая тот же самый вопрос-"а что вы предложили бы себе?", получила однозначный ответ -"Бандаж".
    Может быть еще через 7-10 лет и СЛИВ не будет таким популярным. Поживем- увидим.
    Последний раз редактировалось Galinka; 16.02.2014 в 00:38.

  6. #36
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    Ага, от избытка.

    Ты успешен и богат? Построил дом, купил дачу в Испании, яхту и вертолет и у тебя нет проблем??? Поставь себе бандаж!!!
    С хорошо затянутым бандажом качка на яхте не страшна...

  7. #37
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
    С хорошо затянутым бандажом качка на яхте не страшна...
    А если накачать его воздухом и потоп не страшен.....

  8. #38

    Angry

    Я плачу... но мой плач неуслышан врачами. Они отказали мне в помощи, развели руками, не смогли удалить бандаж (инфицирован из-за перитонита от ЯЗВЫ желудка). ЛБЖ 2009г., протекание системы 2011г., язва и перитонит 2012г., удален порт 2013г., инфильтрат передней стенки брюшины неясной картины (фиброма или..) р-р 17 см и свищ уже 2 мес.2014г., в месте где трубка соединительная соприкасается со стенкой брюшной полости почти в подкожном жире. Возврат веса на 50%. Кто и как поможет удалить мне эту "заразу"? Сколько можно ещё мучиться?????????? ЭТОТ КРИК ДУШИ, депрессия от такого состояния мучительна. Какое теперь у меня качество жизни. Что делать?

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLGAvvv Посмотреть сообщение
    Я плачу... но мой плач неуслышан врачами. Они отказали мне в помощи, развели руками, не смогли удалить бандаж (инфицирован из-за перитонита от ЯЗВЫ желудка). ЛБЖ 2009г., протекание системы 2011г., язва и перитонит 2012г., удален порт 2013г., инфильтрат передней стенки брюшины неясной картины (фиброма или..) р-р 17 см и свищ уже 2 мес.2014г., в месте где трубка соединительная соприкасается со стенкой брюшной полости почти в подкожном жире. Возврат веса на 50%. Кто и как поможет удалить мне эту "заразу"? Сколько можно ещё мучиться?????????? ЭТОТ КРИК ДУШИ, депрессия от такого состояния мучительна. Какое теперь у меня качество жизни. Что делать?
    Приезжайте к нам. Кстати, прежде чем делать удаление бандажа лапароскопически, надо обязательно сделать гастроскопию на предмет миграции бандажа в желудок.

  10. #40

    По умолчанию

    Спасибо, но я была у Вас в клинике в апреле 2013г. Миграции нет. ФГС проверено. Лапро не получилось, как мне объяснила Л.Н. спаечный процесс. Хотя мне показалось, в этот день я была у вас пятой, и возможно под конец рабочего дня сложности были не нужны вам.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru