Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47
  1. #31
    Junior Member Аватар для Готя
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Кольчугино
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    пара ложек сметаны( не знаю почему именно сметана дает такой эффект) и , как сказал дорогой дохтур Попов:"геморроя как не бывало!"

  2. #32
    Junior Member Аватар для iLina
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У каждого свой организм! Далеко не всем сметана поможет. Радуйтесь, ведь это безобидно по сравнению с бисакодилом.
    К сожалению, мне сметана не помогает.
    И вода натощак.
    И овощи, чернослив, свекла, кефир, и прочая. От отрубей наоборот всё сворачивается в ком.
    Дюфалак тоже ноль эффекта. Масло мне не выпить, это сразу же на беседу с белым другом бежать.
    Свечи слабительные - ноль.
    Фитолакс от эвалар помогает уже меньше, чем раньше.

  3. #33
    Junior Member
    Регистрация
    14.02.2015
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    мне помогает огурец с йогуртом

  4. #34
    Junior Member Аватар для leno4ka
    Регистрация
    01.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Гуиталакс,регулакс пробовали?

  5. #35
    Junior Member Аватар для NATALIYA2015
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    В больнице на 3-ий день попросила лекарство (дали сироп, но я не знаю как называется)- не помогло. А вчера ( 6 день) выпила медленно через трубочку 150 кефира 1% и сегодня все случилось. Но я не призываю всех так делать. До меня уже говорилось что у всех организм разный. Я просто знала что может простимулировать мой кишечник еще до ОП, но т. к. после ОП твердую пищу я не ем пока а только пью, то вариант у меня был только один.

  6. #36
    Junior Member Аватар для 2russky
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Сан-Франциско
    Сообщений
    24

    По умолчанию Молоко Магнезии и волокна в порошке

    Я живу за рубежом, может кому-то интересно, что здесь помогает решить эту проблему. Если долго не получается, помогает одна из двух вещей: Milk of Magnesia или Dietary Fiber.
    Первое это слабительное в виде жидкости, его все знают.
    Второе это волокна (клетчатка из растений и овощей) в виде нерастворяющегося порошка или хлопьев. Продается обычно тут в больших банках.
    2 столовые ложки размешиваются в стакане любимого сока или воды ( с водой не вкусно) и выпивается перед сном. Помогает прочистить пищевод.
    Миниатюры Миниатюры Screen Shot 2015-04-21 at 10.09.33.jpg   Screen Shot 2015-04-21 at 10.08.52.jpg  

  7. #37

    По умолчанию

    Вопрос обратный - неделя после СЛИВа, стул - вода, не могу отойти от унитаза, соблюдаю диету, которую дали (суп-пюре овощной, кисель ягодный, печеное яблоко, овсянка жидкая), принимаю Зеннат+Линекс. До операции страдала от СРК и мне вообще нельзя овощи, а тем более фрукты. Не знаю что делать, сильно осложняет жизнь. Симптоматично Лоперамид не дает полного эффекта.

  8. #38
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    По себе знаю, что пью очень мало чистой и простой воды, от этого и запоры случаются. Как только выпиваешь рекомендуемые 2 литра простой воды в сутки, не жидкости, а именно воды, то запора не будет!

  9. #39
    Member
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    57

    По умолчанию

    А мне если уж совсем плохо дело помогают батончики "Худеем за неделю" очищающие. Они маленькие, размером с большую конфету. Обычно 2 штуки помогают.
    Еще в самом начале пробовала гуталакс, но он как-то через раз помогал.

    Но вообще стараюсь не доводить до этого.

  10. #40
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Микроклизма Микролакс очень даже помогает, если вдруг.. а вообще-то реально надо 2 литра воды выпивать и всё будет Ок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru