Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    Unhappy Бессоница,бессоница.....

    С некоторых пор после операции измучила. Часов до 3-х ночи мучаюсь, ну а потом целый день зомби изображаю. И раньше такое было, когда на диету садился. Вот как раньше схомячу на ночь сосиську в котлете, так сплю как законный муж, а с этими диетами уже извелся. Лежу, мучаюсь, среди ночи, Дядя Жора за каждым холодильником мерещится....Под утро засну, шведские столы снятся...
    Кто как и чем с бессоницей борется? Прыгающих через Медведьева Путиных считал, соседям гадости делал, начальницу голой представлял...Ничего не помогает.

  2. #2
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Ф. Раневская: "Если не спится - считайте до трёх.... Максимум до пол четвёртого." Если мне трудно засыпается, то только из-за эмоций. У меня др.оп - голодом не страдаю. А так - 1-2 табл. глицина и ок. Но это редко бывает.

  3. #3

    По умолчанию

    могла раньше не спать по 2-3 суток, спать вообще не хотелось, сейчас такое редко, но бывает, принимаю ванну на ночь, тенотен пью и валерьяночку... нервное это все

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Серотонина не хватает.

    5 гидрокситриптофан -
    по одной на ночь. Это именно от голодной бессоницы и головной боли голодной хорошо помогает.

  5. #5

    По умолчанию

    У меня было тоже. не мог спать - часика два проспишь, потом, как сыч, потом снова часика два.

  6. #6
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    У меня было тоже. не мог спать - часика два проспишь, потом, как сыч, потом снова часика два.
    Ага. Раньше даже днем любил сладенько пару часиков всхрапнуть. А сейчас не лезет. Ни днем, ни ночью. Читал, что при сытости, вырабатывается гормон, который является естественным успокаивающим. Поэтому после сытного обеда в сон клонит. Мне кажется верно и обратное - в состоянии голода организм пинает - не хрен спать, не заработал, иди ищи жратву.
    Пил снотворное - голова чумная, идешь -шатаешься, а уснуть все равно не можешь. В часа три не выдержишь, наешься и тут же сладко засыпаешь.

  7. #7
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Я год мучаюсь бессоницей. Пять, шесть дней сплю с 3 или 4 утра до утренней пробудки в 6 утра. Весь день как зомби. Через неделю организм не выдерживает и я засыпаю в пол девятого вечера. Сплю ровно час. Ни минутой больше, ни минутой меньше и повторно засыпаю около 5 утра. Через час вставать.....
    Никакие меры пока мне не помогли.... Очень тяжело

  8. #8
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Это что-то стрессовое. В прошлом году ездил в беларусский санаторий, лес, тишина, покой. В первый раз почуствовал как спят нормальные люди. К 10-11 вечера глазки слипались и спал как убитый до самого завтрака. А днем, как другой человек -не капли сонливости, море энергии, желание жить в полный рост. Хоть жить туда переезжай. Я уже посчитал, что если сдать в наем мою квартиру, можно жить в санатории, в котеджике всю оставшуюся жизнь на полном пансионе. Трехразовое питание, уборка, смена белья и приятные массажи-бассейны. Ходить за грибами, ловить рыбу.....Эх! Осталось придумать куда жену с детьми деть....

  9. #9
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    С некоторых пор после операции измучила. Часов до 3-х ночи мучаюсь, ну а потом целый день зомби изображаю. И раньше такое было, когда на диету садился. Вот как раньше схомячу на ночь сосиську в котлете, так сплю как законный муж, а с этими диетами уже извелся. Лежу, мучаюсь, среди ночи, Дядя Жора за каждым холодильником мерещится....Под утро засну, шведские столы снятся...
    Кто как и чем с бессоницей борется? Прыгающих через Медведьева Путиных считал, соседям гадости делал, начальницу голой представлял...Ничего не помогает.
    Может,грецких орехов?
    Доктор Малышева рекомендует для хорошего сна...
    И телеканал Дискавери (Как это делается,Как это работает) с бубнящим переводчиком хорошо баюкает.

  10. #10
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    А может проще покушать и не идти голодным спать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru