Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. #1

    По умолчанию Кто такие фидеры

    Смотрите фильм канала TLC об индустрии, строящейся на склонности некоторых мужчин к женщинам с ожирением
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=Ico2OFb4zcY"]некоторые любят покрупнее - YouTube[/ame]

  2. #2

    По умолчанию

    Катастрофа....Пропал апетит...после увиденного...мама дорогая

  3. #3
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Надо же, можно было бы не оперироваться, а просто найти мужчину которому нравятся толстые женщины. Я не о себе, а у кого от веса нет проблем со здоровьем.
    Последний раз редактировалось OLENA; 05.02.2014 в 21:50.

  4. #4
    Junior Member Аватар для papatya
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    турция. анталия.
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Здесь не только проблемы ожирения, по ходу психика тоже ожирела.
    Ужас. Шок .

  5. #5
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Психических отклонений очень много. Я как-то смотрел передачу про любовь к инвалидам. Не о том, что инвалидов нельзя любить, а про то, что некоторые целенаправленно ищут партнеров-инвалидов без ног-рук или с другими сильными недостатками. И получают от этого особо сильное сексуальное удовольствие. Вот так.

  6. #6
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Да я вас умоляю, ну почему сразу ужас( кроме последней мексиканки и её сына со сломанной психикой уже на всю жизнь). Живут себе люди довольные собой, пытаются на этом деньги заработать( зачем учиться и пахать где то.., можно и телом необычным). Любят друг дружку по всякому( а что садисты-мазохисты лучше? или капрофагия и любители "золотого дождя" и тому подобное? Я вас умоляю, хорошо людям - никого не трогают, мирно кормят друг дружку, "весёлые" картинки показывают, люди за это платят? значит есть спрос, будет и предложение)))).
    Вы мне другое скажите, у этой прям крутой фидерши\фотографши\содержателя сайта Рене , очки без антибликового покрытия, как то несолидно ))) , вот это да..

  7. #7
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Я вот жёстче скажу. Вы толстухи! Бывшие и еще настоящие! О чем вы?! О каком ужасе говорите?

    О том что жирные не могут вызвать любовь, страсть, желание , вожделение? Пускай не у каждого. Ну, да, есть любители. Есть фидеры.

    Говоря об ужас ужасе, что подвергает вас в шок?

    То что они на этом делают деньги?
    Или, то что они публично признаются в своих предпочтениях?

    Танюша правильно написала, полно людей со своими сексуальными предпочтениями. И если, они, эти предпочтения по взаимному согласию, к взаимному удовлетворению- почему нет?!

    Говоря, о ужас! Вы низвергаете десятки наших форумчан, которых любили и в толстом теле, любят сейчас похудевших.

    Этим- о ужас, вы унижаете себя, своих мужчин и кидаете свое самоуважение ниже плинтуса. Признавая , что половину жизни прожив в жирном теле вы не были получается достойны ни любви ни страсти, ни вожделения!

    Позор!

    Да, фильм об экстремальном ожирении, о бизнесе на этом.

    Но это жизнь! И совсем недавно - наша жизнь, с нашими мужьями, бойфрендами и прочее!

    Пусть не публичная и не за деньги.

    Мой муж - фидер. Он полюбил меня в большом весе. Он желал меня, хотел, вожделел. Называйте любое подходящее слово. И замуж я выходила в весе 115 кг. И муж хотел меня в мои последующие 120, 130,160 кг.
    Это ужас ужасный?!

    Так крикните мне, что я извращенна и муж мой извращенец!

    ((((((
    Последний раз редактировалось Solek; 05.02.2014 в 19:51.

  8. #8
    Junior Member Аватар для papatya
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    турция. анталия.
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Молодая женщина ставит перед собой цель разожраться до 135 кг . В этом она видит самореализацию . И да ! Да ! Для меня это ужас ! Это деградация. А вы, о чем ? Любви и обажания там не вижу . Итог один . Одиночество.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solek Посмотреть сообщение
    Я вот жёстче скажу. Вы толстухи! Бывшие и еще настоящие! О чем вы?! О каком ужасе говорите?

    О том что жирные не могут вызвать любовь, страсть, желание , вожделение? Пускай не у каждого. Ну, да, есть любители. Есть фидеры.

    Говоря об ужас ужасе, что подвергает вас в шок?

    То что они на этом делают деньги?
    Или, то что они публично признаются в своих предпочтениях?

    Танюша правильно написала, полно людей со своими сексуальными предпочтениями. И если, они, эти предпочтения по взаимному согласию, к взаимному удовлетворению- почему нет?!

    Говоря, о ужас! Вы низвергаете десятки наших форумчан, которых любили и в толстом теле, любят сейчас похудевших.

    Этим- о ужас, вы унижаете себя, своих мужчин и кидаете свое самоуважение ниже плинтуса. Признавая , что половину жизни прожив в жирном теле вы не были получается достойны ни любви ни страсти, ни вожделения!

    Позор!

    Да, фильм об экстремальном ожирении, о бизнесе на этом.

    Но это жизнь! И совсем недавно - наша жизнь, с нашими мужьями, бойфрендами и прочее!

    Пусть не публичная и не за деньги.

    Мой муж - фидер. Он полюбил меня в большом весе. Он желал меня, хотел, вожделел. Называйте любое подходящее слово. И замуж я выходила в весе 115 кг. И муж хотел меня в мои последующие 120, 130,160 кг.
    Это ужас ужасный?!

    Так крикните мне, что я извращенна и муж мой извращенец!

    ((((((

    Если ваш муж любил вас в большом весе и продолжает любить после похудения - это одна ситуация. Но тогда ваш муж - не фидер (от англ. to feed - кормить). Дело в том, что фидеры - это мужчины, которые получают сексуальное удовлетворение от откармливания женщины, вплоть до состояния полной ее инвалидности. В идеале (с его точки зрения), когда она вообще не сможет ходить из-за веса, и будет находиться от него в полной зависимости. Когда у нее появляются пролежни, тогда это для фидера вообще полный оргазм. Чем эти игры кончаются для женщины, я думаю понятно. Поэтому с медицинской точки зрения - это далеко не безобидное занятие.

  10. #10
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Галина!) для Вас- это деградация. Для каждого из нас, прооперировавшихся ради снижения веса, его набор это из разряда фильма ужасов!)
    Каждый из нас, здесь присутствующих жизнь в жирном теле по тем или иным причинам стала неприемлемой.

    Но это не значит, что для этой конкретной дамы из фильма или любого другого человека- набор веса- это деградация. Каждый из нас в свое время вес свой набрал- деградировал? Не думаю. Просто жизнь изза этого стала тяжелее сложнее и менее здоровой.

    Неприемлю нетерпимость....категоричность суждений. Чье то субъективное мнение никогда не должно становиться истиной во всязыцах.
    Ваш выбор, наш выбор - это только наш и Ваш. Но жто не значит, что остальное и отличное это ужас и деградация.

    И потом, не надо забывать что фильм этот - просто бизнесс. Хороший бизнесс. И вполне вероятно, что на самом деле может быть эта молодая женщина и похудеть бы хотела. Но то как она выглядит, как об этом говорит- для нее хороший заработок. И если ее здоровью не угрожает тот вес. Да ради бога.
    У каждого есть выбор какой жить жизнью.

    То как живем сейчас мы. То что мы сделали- для НАС правильно.
    То как живут они- правильно, для них.

    И можно спорить и приводить доводы с каждой стороны. Нет истины.
    Есть жизнь. И у каждого она правильная с его точки зрения!)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru