Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    А вот мой братишка со своей. У него 130 кило.
    Миниатюры Миниатюры IMG_7026.jpg  

  2. #32

    По умолчанию

    Комар, не знаю как по имени и отчеству к сожалению, 5 баллов!

    При своих 115 в 24 года, моя первая настоящая любовь была тоже не стройной, не взвешивала, но 130 там было наверняка больше, так вот он меня оставил из-за молоденькой стройной, звонкой и блестящей))))) тогда я была настолько закомплексована, молодые стройные парни называли меня жирной коровой, или я столько не выпью,так что шансов у меня не было никаких,вот так вот!)))))
    Так что Дима, в жизни всяко бывает!

  3. #33
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solek Посмотреть сообщение
    Но в общем понимании, фидеры - фетишисты, любители дам с нестандартной полнотой.
    не так. фидеризм - сексуальная девиация, фидеров возбуждает идея набора дамой веса и идея раскармливания. а те мужчины, которые предпочитают полных женщин - не фидеры, а ФА - Fat Admirer.


    само видео меня возмутило ещё тогда, когда я с месяц назад его по тиэлси посмотрела. по сути действия многих фидеров
    подходят под статью "доведение до самоубийства".
    понятно, что мы вольны делать что угодно с нашим телом. но есть же психические заболевания, которые лечатся принудительно, так?

    но в целом, я не шокировано этим видео, ибо обо всём этом знала из реальной жизни, и с мужчинами такими знакома...

  4. #34
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Ну вот блин, я про мужа))), не фидер, так FA -кер!))))
    ПовИзло мне!)

  5. #35
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Катя, ну фидеры это никак не любители дам с нестандартной полнотой, что является нормой, потому что все мы разные. Доктор всё правильно написал, у фидеров патологическое желание раскармливать своих дам до необъятных рамзеров и невозможности самообслуживания, чтобы женщины были в полной зависимости, буквально в рабстве итд итп. "Человека можно запереть в доме, человека можно запереть в подвале, человека можно запереть внутри собственного тела" (с) Это клиника, серьезная клиника. Таха правильно написала - это убийство и ужас.

    Я вот это видео про фидеров с канала Дискавери смотрела.
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=NqfaC3GfZCE"]толстушки и фидеры - YouTube[/ame]

    Там как раз говорится, что для мужика размер был не предпочтением, а навязчивой идеей. Он с первой женой развелся, когда она похудела! А вторую предупредил, что если хочет быть с ним - худеть ей нельзя. Нормально? Короче, всё видео - мегажесть. Как он смаковал последние шаги жены - мрак. Там, кстати, всё кончилось бариатрией, потому что в итоге женщина начала умирать. С 374 до 190 похудела. Ну и там мнение мужичка по поводу операции очень показательно.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru