Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
  1. #21
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Танюша! Подписываюсь под каждым твоим словом!) моя ты хорошая! Доброй души человечище!) тебя прям миротворцем надо отправлять в горячие точки!)

  2. #22
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Интересно что у каждого разное восприятие и отношение к видео. У меня только изумление, что такое существует и даже имя у такого явления есть. И если нет проблем со здоровьем то можно жить и наслаждаться. Хотя пока почти все дамочки до 30 и тело молодое, а вот как такая модель будет выглядеть в 40, 50 если доживет, уже наверное будет не сексуально и аппетитно, а противно и уродливо. Я не говорю про нормально упитанную женщину у которой имт не зашкаливает за 60, а у тех кто уже давно перешел планку в ИМТ 60 и живет в этом весе больше 20 лет, вот там есть одна дамочка что на мужчину садится - она ведь уже встать не может - а старше - хуже.

  3. #23
    Junior Member Аватар для papatya
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    турция. анталия.
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Таня! Мы о разном . Я считаю каждую женщину шедевром Всевышнего ! Подчеркиваю ...КАЖДУЮ ! Но когда в шедевр, заливают 4 литра коктейля для того , чтобы у какого то шизика случился оргазм ....для меня это ужас . Когда мать зарабатывает 100 баксов, разьедаясь до инвалидного состояния, и обрекает своего сына тем самым на нераздельное с нею существование ...для меня это ужас !

  4. #24
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Галин! В фильме- экстремальное ожирение подвязанное на зарабатывание денег! Это шоу! И безумно жаль тех людей, которые позволяют себя калечить ради звонкой монеты!

  5. #25
    Junior Member Аватар для papatya
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    турция. анталия.
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    И безумно жаль тех людей, которые позволяют себя калечить ради звонкой монеты!
    И это тоже ужас .

  6. #26
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне безразличны сексуальные пристрастия мужчин, это их жизнь и я не имею права их оценивать. Но я не пойму, видимо, никогда женщин, специально набирающих вес, мечтающих о 135 кг. Даже ради денег, даже ради шоу убивать себя и обрекать сына на рабство, для меня -ужас. Утеряны главные человеческие инстинкты - самосохранения и материнства. Нет таких денег! Человек сознательно в течении 12 лет убивает себя,не в состоянии ходить самостоятельно, удивляется, что на улице птицы поют.Ради денег, чтобы сын после туалета подтирал? Для меня -ужас. И ужасает не толстое тело, а сознание людей.

  7. #27
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Красивых успешных молодых мужчин, у которых очень полная жена, очень много. По жизни. Этим уже никого не удивишь. О вкусах не спорят.

    Но интересно, что я никогда и нигде не встречал даже упоминаний об обратной ситуации. То есть жирный мужчина 150 кг (например), женатый на красивой стройной девушке. С внешностью например - типа Насти Каменских, Ольги Шелест или Пелагеи (речь не о звездах, а просто примеры типажа). Олигархи не в счет, ибо там замужем за его кошельком.
    Нет таких примеров. Ибо его расстреляют от зависти, да и её заодно)))
    А если серьезно... Просто на такие союзы будут косо смотреть. Не принято так... да и неприятен же он... Если у девушки есть выбор (а он всегда огромен, если не в глухой деревне), она никогда не выберет такого жирдяя. Не из-за денег, а для души и тела. А мужчина - выберет, если это его вкус. И косо смотреть не будут.

    А по поводу конкретно фидеров - да, нехорошие они люди... Очень нехорошие.

  8. #28
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Фидеры - по-любому люди, страдающие психическими отклонениями. Ибо ни один человек в здравом рассудке не будет откармливать другого человека, как рождественского гуся или гуся для фуа-гра.
    Не надо сравнивать любителей полненьких женщин или женщин в теле с тем, что вытворяет фидер со своими жертвами.
    Толстых мужиков, идущих рядом с тонюсенькими женщинами, похожими на красивых фей видела, и с каким обожанием они смотрели на своих мужчин, мужей - тоже видела. В природе есть всякое и разное, но это никак не связано с психическими отклонениями.

  9. #29
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    Smile

    Нарыл вот. Русская статья про влечение к полным (и про фидеров).

    ru.wikipedia.org/wiki/Тяга_к_полноте

    Особенно понравилось:
    В настоящий момент данная разновидность сексуального вкуса не является широко распространенной на территории России

    :-)))))))
    Что как бэ намекает)))
    Последний раз редактировалось thinner; 06.02.2014 в 13:21.

  10. #30
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    Smile

    Цитата Сообщение от thinner Посмотреть сообщение

    Но интересно, что я никогда и нигде не встречал даже упоминаний об обратной ситуации. То есть жирный мужчина 150 кг (например), женатый на красивой стройной девушке. С внешностью например - типа Насти Каменских, Ольги Шелест или Пелагеи (речь не о звездах, а просто примеры типажа). Олигархи не в счет, ибо там замужем за его кошельком.
    Нет таких примеров. Ибо его расстреляют от зависти, да и её заодно)))
    А если серьезно... Просто на такие союзы будут косо смотреть. Не принято так... да и неприятен же он... Если у девушки есть выбор (а он всегда огромен, если не в глухой деревне), она никогда не выберет такого жирдяя. Не из-за денег, а для души и тела. А мужчина - выберет, если это его вкус. И косо смотреть не будут.
    Ох неправ ты, друг мой, ох неправ....

    Смотри. Конечно не Настя Каменских, но...... лучше! 20 лет уже прожили душа в душу. Всегда 24 часа вместе. Двое близнецов вырастили. Ах, да, у меня на этих фотках не 150, а все 200 кг. Она всю мою операцию под дверью простояла, и всю неделю в палате практически круглосуточно на стуле просидела. И мыла меня, когда я после операции еле шевелился. А всяких Каменских и Шелест нам не нать...Они не живые и теплые женщины, а так, плоская холодная картинка на экране.
    Миниатюры Миниатюры IMG_02371.jpg   IMG_01721.jpg   IMG_01421.jpg  
    Последний раз редактировалось КоМар; 06.02.2014 в 18:08.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru