Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. #11
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Уважаемый доктор! Спасибо, что ведете диалог. В прямом контексте моего мужа фидером не назвать. Откармливать до свиноподобного состояния он меня не откармливал. Целей таких не преследовал. Но в общем понимании, фидеры - фетишисты, любители дам с нестандартной полнотой. И есть много мужчин, просто любящих большое тело. Сексуальная девиация.
    Не больше и не меньше!)
    Безусловно, что откармливать женщину до состояния инвалидности- тут уде и о здоровье и безопасности жизни и речи не ведется. Я же имела в виду мужчин УДОВЛЕТвОРЕННЫХ жизнью с полной, крупной, корпулентной женщиной

  2. #12
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    А я вот бульдожку откормил и балдею, какая она прикольная. Латентный фидер! Теперь хоть знаю как это называется.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    А я вот бульдожку откормил и балдею, какая она прикольная. Латентный фидер! Теперь хоть знаю как это называется.
    Зачем же вы так с животинкой? Помилосердствуйте)))))

  4. #14
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    А я вот бульдожку откормил и балдею, какая она прикольная. Латентный фидер! Теперь хоть знаю как это называется.
    Хорошее чувство юмора - это великая вещь)) Приколист)

  5. #15
    Junior Member Аватар для papatya
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    турция. анталия.
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    А я вот бульдожку откормил и балдею, какая она прикольная. Латентный фидер! Теперь хоть знаю как это называется.
    Спасибо ! Повеселили !
    Solek ! Вы не в той теме ногами топаете . Простите. Речь не о дискриминации людей с лишним весом . Вы задали вопрос ,в чем ужас. Я ответила .

  6. #16
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Каждый видит, то что видит! Вы увидели ужас! Я увидела в вашем ужасе презрение, дискриминацию и страх.
    Вы потрясали кудрями от ужаса, я потопала ногами от возмущения! Каждый сказал что думал !
    Тема для МЕНЯ болезненная видимо. Остро все воспринимаю.

  7. #17
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papatya Посмотреть сообщение
    Молодая женщина ставит перед собой цель разожраться до 135 кг . В этом она видит самореализацию . И да ! Да ! Для меня это ужас ! Это деградация. А вы, о чем ? Любви и обажания там не вижу . Итог один . Одиночество.
    Та девица молодая и тупенькая ещё( или вообще), ей платят видимо неплохие деньги, вот она и говорит это всё, ведь так она привлечёт ещё больше поклонников её " таланта" , всё бизнес)).
    А по сути , как и написала Катюша. есть много мужчин , которым нравятся полные женщины, но они не фидеры, они не хотят откармливать, им просто нравится такой типаж, как любителю рыженьких например)). Это нормально я считаю. И так и должно быть, у каждого должен быть свой вкус и собственный выбор, а не навязаное СМИ мнение о том кого следует любить и кем восхищаться..

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solek Посмотреть сообщение
    Каждый видит, то что видит! Вы увидели ужас! Я увидела в вашем ужасе презрение, дискриминацию и страх.
    Вы потрясали кудрями от ужаса, я потопала ногами от возмущения! Каждый сказал что думал !
    Тема для МЕНЯ болезненная видимо. Остро все воспринимаю.
    И напрасно!
    Каждый высказал свое мнение, на что имеет полное право, и только лишь потому, что вы применили чужое мнение к себе, не дает вам право так резко высказываться к человеку свой негатив! Вашу персону в данной теме никто лично не затронул, так в чем ваша проблема?
    Мы все тут не просто так, все в одной лодке и по одной причине.

  9. #19
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Чижик. Не заостряйте. ) никто не ищет конфликтов. Галина выразила мнение обо ВСЕХ жирных, которые не стремятся к похудению.
    Обо всех кто не хочет, или не может , или не стремится. Я увидела это так. Обо всех. Сейчас это и обо мне, в частности, касательно. Я так восприняла. Это мое право, как вы говорите, высказаться в ответ. Да высказывание резкое и негативное. Но не направленное на Галину как личность, а на ее безапелляционное суждение. Не ищите кошку.
    Ваше мнение тоже не страдает толерантностью.

    Если бы фраза прозвучала в таком контексте как, - для МЕНЯ такое неприемлимо. Это было бы воспринято по другому. Вот и все.
    Последний раз редактировалось Solek; 05.02.2014 в 21:52.

  10. #20
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Я понимаю почему такая разность мнений. очень часто в жизни, и в частности на форуме этого тоже хватает, что человек когда похудеет начинает прям таки ненавидеть и презирать других полных людей.. Мне это поведение непонятно и вообще совершенно неприемлемо. Люди видимо забывают и или уж очень страшатся своего прошлого, как будто они тогда не жили, как будто если они станут так отвратно относится к полным людям, то обратно не поправятся)))))))))))
    Я не говорю про кого то конкретно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru