Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мой СЛИВчик назначен на 9 марта. Все мои родные - муж, дочурка, брат , мама , которой на минуточку 88 лет - все поддержали однозначно. Муж и брат потенциальные пациенты клиники, очень внимательно будут за мной следить.
Я переживала , что меня не поддержат, потому что вес еще не так критичен, но я счастлива что меня понимает муж и что меня удивило даже моя мама, которая боится всего) теперь главное пройти через это и чтоб все по плану. Жалеть точно не стану , даже если изжога замучает. Когда я стану стройнее на 30 кг, это того стоит. Я буду счастлива смотреть на себя в зеркало и не стесняться никого. Перестану храпеть на весь дом и наконец без боли в ногах начну с легкостью ходить и в том числе на каблуках. Сейчас моя обувь угги, просто не могу носить каблук, ноги страшно отекают и болят. Почки в норме, все проверила. Врачи сказали это лишний вес, если не начнешь худеть, через 5 лет жди диабет, гдубокий варикоз и проблемы с щетовидкой. Тк уже первые звоночки. Впервые поднялось давление. У меня из органов в плохом состоянии пока только поджелудочная. И это от моего обжорства, я никогда не ела столько еды за раз и за день. Мне иногда кажется, что я столько ем, что сердцу становится тяжело, я его прям чувствую. В любом случае лучше быть здоровой, стройной и уверенной в себе , с изжогой и демпингом. Чем толстой и неповоротливой, храпеть и болеть , но зато все свое на месте. Жизнь пролетит и не заметишь! Я боюсь, но обратно не пойду!!!