Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 129
  1. #21

    Talking

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    Простите, что влезаю в Ваш начинающийся скандальчик, но мимо фразы "заржуйте мне пожалуйста" пройти не мог. Сижу, ржу.Вы сделали мой мир богаче.
    Рада,что подняла вам настроение))))))))))))))))))))))))))))описка,конеч но))).
    По теме... я просто не поняла,что я преувеличила в своем предыдущем сообщении)).пс... ржу вместе с вами)))))))))))

  2. #22
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Катюш! Я имела ввиду преувеличения на строгое ограничение в питании на весь день. Обращение врачей на ограничение в ужин. Вечерние калории уж точно останутся! Конечно-же лучше перед оп неделю-две строго соблюдать кол-во ккал. Но если оп не так скоро, то система минус 60 только поможет. Это и раздельное питание и ограничение ккал именно к вечеру. У меня ещё и начальный вес-то приличный. Вечером самая жесть - творожная запеканка без сахара или заливное куриное, говяжье или рыбное. У меня, как и у Фроси, не получилось долго сохранить результат - отпуск на море и пошли дегустации, и шашлыки, и прочие кавказские вкусности!

  3. #23
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Solo, может быть пригодится. Особенно на будущее.

  4. #24
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спасибо,я сидела на калориях после первых родов ,очень помогало ела все но все считала и вес уходил +бег ,очень помогло хорошо ,но сейчас вообще катастрофически времени нет работа дети ,и заболела я так не болела давно дерет горло и нос о боже мой проблематичный нос ,вес сбрасывается мои клиенты,муж и дети и главное тетя это заметили ,а вчера о боже моя попа мягче стала но до начинать приседать усиленно ,боюсь обвисшей кожи так как ее прилично много фотки скину позже,,,,

  5. #25
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Помогите советом

    Я правильно выбрала вид операции,чем ближе дата тем больше страха ту ли выбрала начинаю задумываться про слив но как то он меня не берет за душу,хочу раз и навсегда.на работе девочки все знают ,отговаривают так как видели как я сама могу но моч это еще надо удержать......увы удержать результат самое сложное,,,,пожалуйста дайте совет почему я переживают,,,,,наверно у всех такие страхи были,,,,

  6. #26
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    Solo, может быть пригодится. Особенно на будущее.
    Спасибо пробовала как то очень помогает

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nadi_kms Посмотреть сообщение
    Катюш! Я имела ввиду преувеличения на строгое ограничение в питании на весь день. Обращение врачей на ограничение в ужин. Вечерние калории уж точно останутся! Конечно-же лучше перед оп неделю-две строго соблюдать кол-во ккал. Но если оп не так скоро, то система минус 60 только поможет. Это и раздельное питание и ограничение ккал именно к вечеру. У меня ещё и начальный вес-то приличный. Вечером самая жесть - творожная запеканка без сахара или заливное куриное, говяжье или рыбное. У меня, как и у Фроси, не получилось долго сохранить результат - отпуск на море и пошли дегустации, и шашлыки, и прочие кавказские вкусности!
    Надюша,вы таки не внимательно прочитали КРИК наших врачей.Речь не идет только об ужине,речь идет о "синдроме последнего ужина",когда пациент "на последок" наедает несколько килограмм....которые во время проведения операции могут быть причиной серьезных осложнений...Речь идет о том,что похудеть нужно на 5 кг ,хотя бы!!!!,перед операцией,а как худеть-это уже другой разговор.
    пс. Мирманову не признаю...Это все равно,что для наркомана принимать наркотик по выходным дням,так и для людей с ожирением лопать тортики))) хоть и по утрам))).

  8. #28
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Я до операции худел в Клинике питания. За две недели гарантированно уходит 10 кило. Очень действенно.

  9. #29
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
    Спасибо пробовала как то очень помогает
    После этого ответа я засомневалась в реальное существование Solo. Разговариваем с ботом))))

  10. #30
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    После этого ответа я засомневалась в реальное существование Solo. Разговариваем с ботом))))
    После какого именно ответа засомневалась? что я реально смогла похудеть на ккалориях да еще и за месяц аж на 18 кг ?да я смогла ))))
    Но вес то я не удержала , (((((((думаю плохо сторалась ....убеждать в мое существование ни кого не заставляю.....и не собираюсь .....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru