Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 129
  1. #31
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Надюша,вы таки не внимательно прочитали КРИК наших врачей.Речь не идет только об ужине,речь идет о "синдроме последнего ужина",когда пациент "на последок" наедает несколько килограмм....которые во время проведения операции могут быть причиной серьезных осложнений...Речь идет о том,что похудеть нужно на 5 кг ,хотя бы!!!!,перед операцией,а как худеть-это уже другой разговор.
    пс. Мирманову не признаю...Это все равно,что для наркомана принимать наркотик по выходным дням,так и для людей с ожирением лопать тортики))) хоть и по утрам))).
    Верно и я думаю что за месяц успею скинуть кг так 5 .....надеюсь ))))) буду стараться ....

  2. #32
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nadi_kms Посмотреть сообщение
    Катюня! Именно придерживаясь в питании "система минус 60" перед оп скинула 6 кг. два года назад - скинула 20 кг. Но не удержала! Как только кто напишет, что съел мороженко или кусочек пироженка, то сразу такие комментарии, что было написано кг мороженка и три пироженка! Не преувеличивайте! И мороженное Соло съела одно, а не три с булочкой и картошкой-фри! Утром как раз можно что-нибудь (подчеркиваю) в небольших количествах и что-то одно себе позволить, что б после долгого воздержание и терпения не слопать этого много да ещё вечером, когда борьба с аппетитом идёт "не на жизнь, а на смерть". После оп уже мороженко не пойдет - демпинг возможен на сладкое, по крайней мере у шунтов.
    Извините только прочитала , я тоже думаю что до 12 можно все а после все пи....... надо следить за собой , я тоже говорю чтоб не сорваться я лучше отложу на утро сладкое а вечером не буду....это хоть как то начинает меня подготавливать к тому что хоть немного чтото могу и сама .....

  3. #33
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    И так я узнала что 5 го марта госпитализация а операция на 6 марта ,,круто . купила билет на 3 марта, осталось немного ,

  4. #34
    Member Аватар для radorado
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    У меня операция назначена на 10ое марта, последние два месяца вес прибавился. Понимаю что в этом ничего хорошего нет. Полезно было почитать эту страничку, беру себя в руки!!!

  5. #35
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radorado Посмотреть сообщение
    У меня операция назначена на 10ое марта, последние два месяца вес прибавился. Понимаю что в этом ничего хорошего нет. Полезно было почитать эту страничку, беру себя в руки!!!
    Да полезно вщять себя в руки но мой вес чтото вниз не идет странно .....как стоит 115-116 так и стоит,хотя все говорят да и я сама виду что бока меньше стали....

  6. #36
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию страх

    У кого нибудь было такое страх перед поездкой .....Работаю как проклятая человек которому дала спрятать сумму немного потратил и я вся в переживании что все накрылась моя поездка....Одна проблема за другой.....и каждый день по 2-5 проблем и есть куда засунуть эти деньги .....так я вся на нервах...вчера села с подругой и выпила....она промыла голову мне по поводу операции что мол плевать на те проблемы главное это мое здоровье проблемы я не решу деньгами их мало или не надолго решу.....уговорила еду.....завтра последний рабочий день.....3 марта выезжаю с города .....боюсь....страх перед операцией .,у кого нибудь было так ...в голове бардак я правильно ли делаю.....так рвалась к этой мечте с прошлого года и вот паниками дурные мысли я разве сама не смогу.....? Ой как боюсь.....трусиха......так хорошо держалась и на тебе...что со мной....

  7. #37
    Junior Member Аватар для Forteli
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Сибирь Западная
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    А у меня страх, что ОП не состоится, вроде бы в анализах ничего зашкаливающего нет, но все равно переживаю.
    Solo, держись, не раскисай, прорвемся. Я в Печатники выезжаю 10 марта, а с 3 марта буду держать кулачки за тебя

  8. #38
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию выезд

    Ура я все таки отработала и и заработала ложусь спать завтра тяжелый день....день сборов и поездки ....

  9. #39
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию я в больнице...

    Два дня в поезде это долго и мучительно ....и вот я в Москве беру такси 1500 доезжаю до больницы я на 4 этаже меня принимают ...... сдаю анализы которые не успела сдать. ИТОГ мой вес 114 кг и рост 164 .... завтра в 10 я на операцию первая....все начинаю бояться......сказали надо поспать ....

  10. #40
    Junior Member Аватар для Forteli
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Сибирь Западная
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Solo, удачи, пусть все будет безпроблемно и безболезненно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru