Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 129
  1. #1
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Будущий шунт на 5марта 2014 года

    Начинаем старт.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Меня зовут Лена ,вес 115 ,сахар крови 7,5 .Я уже неделю хожу в тренаже знай зал но вот кушать не отказываю себе,прочла что надо на диету сесть ,еще бы иметь силу воли не есть то и зачем все это, .поехали дальше.....

  3. #3
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Толстой не была но вес всегда был немного лишним во время первых родов с 70кг пошла рожать 110кг много набрала скинула до 80и снова через пять лет роды и 120 рожаю вышла с родильного 110 и набрала + 5 итого 115 .мне 26 лет вот и думала ого даже трусы нормальные на меня не купить ,один балахон,психи,истерики, грубила хамила во общем успокаивала себя тем что думала что послеродовая депрессия .Моему старшему сыну 20го мая будет 6 лет а младшему 21мая 2года ,у меня очень красивый муж и как же я рядом ужасно смотрюсь настоящий бегемот......Изучая в интернете диеты наткнулась на вес.ру в течении года изучала ,и вот наконец мой первый звонок был 5 мая и вскружило,,,,нашла в Сочи через разрез в 2,5 раза дешевле.......Но вот и сон потом и на действительно топит Сочи я не еду.....

  4. #4
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Все думаю раз запись за пол года вперед то вдруг собору денег,,,,, ура .....продаю бизнес в рассрочку да так чтоб с деньгами поехать на операцию ,,,,и мой старший заметил как я желаю похудеть ,раньше думала как могут болеть ноги ,типерь я понимаю вес.....Сейчас начала ходить в тренажер ней зал дружить с железом как там говорят ,надо немного скинуть перед операцией ,надеюсь с завтрашнего дня сяду на диету так как жир вокруг печени надо уменьшить,надеюсь все получиться,,,,,я не о чем думать не могу кроме того что осталось немного,на днях хочу билеты заранее приобрести,очень буду рада познакомиться если кто тоже с 4-7 марта будет рядом на операциях,,,,спорт обожаю но в таком весе это жутко тяжело,вот и думаю потерпеть ведь все это ради того чтоб на операцию удачно съездить и тело подтянуть имею висячий фартук,
    Миниатюры Миниатюры image.jpg  

  5. #5
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Доброе утро всем,,,вот я и проснулась,съела мороженого типа худею.....аааа надо заставить как нить себя скинуть пару кг, успокаиваюсь мол тем что до марта еще ого го сколько времени ,,,,,

  6. #6
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Доброе всем ,утро начилось с капризов старшего сына,отвезли его в садик и в тренажерный зал поехали с мужем.ну вот и мое достижение бегала 40минут пот лился но я бегала.но с утра снова мороженого налопалась.....мне понравилось.....мне уже сны сняться как меня оперируют и все хорошо ......

  7. #7
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Мороженко или др вредности (только не в огромных количествах) в первой половине дня не "смертельно" - всё уйдёт в энергию. А вот во второй половине дня и особенно вечером - только низкокалорийное и в разумных количествах!!! Если уж очень хочется себя любимую побалывать, то только до 12-00. Удачи!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nadi_kms Посмотреть сообщение
    Мороженко или др вредности (только не в огромных количествах) в первой половине дня не "смертельно" - всё уйдёт в энергию. А вот во второй половине дня и особенно вечером - только низкокалорийное и в разумных количествах!!! Если уж очень хочется себя любимую побалывать, то только до 12-00. Удачи!
    Ага, сказки-успокоилки толстых дам и дядь, из разряда - быстро съеденная котлетка за калории не считается, подсушенный хлеб в тостах, не усваивается, замоченный на ночь картофель отдаёт весь крахмал и т.д.

  9. #9
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Это аксиома, а не сказка! Все уже давно доказано и врачами и диетологами! Внимательно прочитайте! До 12 ч дня всё усваивается на 100% в энергию, а вот после 12 ч- засада: "учет и контрол!" А ужин - так вообще... Это правило до оп. А после желудок сам подскажет, что и как кушать. Всё испытано и проверено на себе!!!

  10. #10

    По умолчанию

    В любом случае, мороженное и все сладости - это жидкие каллории, которые могут позволить себе люди с сильными обменными процесами и то до поры до времени, надо отказываться уже сейчас, приучать, иначе.....печальненько будет. Трудно, тяжело, но надо! Судя по колличеству сладкого в вашем рационе, да еще и с утра, вы заедаете ваши стрессы, попробуйте обратиться к специалисту психологу или психиатру.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru