Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 129
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radorado Посмотреть сообщение
    Да, какая ты оказывается Инка! А вот мне на десятом дне, приносят свежие фрукты в пюрэ, и помидор без кожи, перемолотый до пены.
    Инка - на базаре семечками торгует, а я Инна или просто Чижик)

  2. #92
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    В России тоже не везде одинаковые рекомендации. Уточнять не буду, чтобы никого не шокировать, но просто как факт.

  3. #93
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    цитрусовые на ранних сроках после оп не рекомендуют. а мандарины я до сих пор высасываю, белые перегородки не ем. безоаров боюсь. по той же причине хурму, столь мной любимую, всего 3 раза за зиму ела.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yolik Посмотреть сообщение
    В России тоже не везде одинаковые рекомендации. Уточнять не буду, чтобы никого не шокировать, но просто как факт.
    Натуль, я не буду спорить, но наверное не дураки придумали - щадящее питание после оп на желудок)
    Я сидела после оп 2,5 мес на щадящей диете и плюс на клейсере из овсянных хлопьев - бррр и ромашковом чае, потому, что откудато взялся гастрит! Представляю что бы со мной было, если б я помидоры до пены перетертые употребляла или те же мандаринки)
    Я от болей лезла на стенку, меня два раза укладывали в больницу немцы, предполагали анастамоз, несостоятельность швов и прочие осложнения после шунта, оказался острый гастрит.
    Трудно, да, непонятно, непривычно, тяжело, больно, но это первый месяц или второй, надо слушать себя, учиться по новому жить, без этого ну никак!
    Для этого и пишет всегда Бдавид, что подумайте для начала хорошо и изучите, готовы ли к этому, сможете вы так жить всю дальнейшую жизнь?
    Иначе потом полное разочарование, нереальные ожидания, несбывшиеся мечты....

  5. #95
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Натуль, я не буду спорить, но наверное не дураки придумали - щадящее питание после оп на желудок)
    Я сидела после оп 2,5 мес на щадящей диете и плюс на клейсере из овсянных хлопьев - бррр и ромашковом чае, потому, что откудато взялся гастрит! Представляю что бы со мной было, если б я помидоры до пены перетертые употребляла или те же мандаринки)
    Я от болей лезла на стенку, меня два раза укладывали в больницу немцы, предполагали анастамоз, несостоятельность швов и прочие осложнения после шунта, оказался острый гастрит.
    Трудно, да, непонятно, непривычно, тяжело, больно, но это первый месяц или второй, надо слушать себя, учиться по новому жить, без этого ну никак!
    Для этого и пишет всегда Бдавид, что подумайте для начала хорошо и изучите, готовы ли к этому, сможете вы так жить всю дальнейшую жизнь?
    Иначе потом полное разочарование, нереальные ожидания, несбывшиеся мечты....
    У меня всё ок было, если не считать БД из-за пережоров и плохо прожеванной еды) Ну и рефлюкс, но он у меня от питания не зависел, как показала практика. Спорить, конечно, нет смысла, я всегда призываю прислушиваться к рекомендациям своих врачей, тех, которые непосредственно копались в конкретном организме)) А что значит "жить так всю дальнейшую жизнь"? Как так? Я ем всё, единственное, считаю калорийность, наедаюсь меньшими порциями, жестко ограничиваю, но не исключаю всякий фастфуд и газировки.

  6. #96
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мн да......мнений много...... я сегодня даже воду отдала белому другу.....
    а вкчером подруга с помидорами пришла так я сок с них усосала и норм... .прибродела.....зато семье наготовила борща , плова и сырники прибоодели все кушали дружно , вот думаю еслиб не операция мох бы я налопалась думаю большую тарелку борща с хлебом да майонезом да и остальное навернулаб , да девочки я каждый день осознаю на сколько много я ела....
    а еще маленькая радость у моего старшего сына (в мае будет 6) выпал зубик первый снизу выдавил новый....радости за него так же как при появлении первого зуба,,, вот лежит разглядывает себя просит рядом лечь.....пойду уложу его спать.... девочки а как вы себя чувствуете????
    Я кажеться начинаю заболевать нос закладывать начинает и горло болит.....чихаю....надеюсь организм справиться так как в больнице кололи антибиотики....зпвтра заварю снбе шиповника на работу...., все пошла к малышу зовет.....
    Обьемы уходят....на весы не вставала.....очень хочу чтоб 6го апреля было иеньше 100кг
    ну оооочень хочу.....
    девочки а кто уже и когда вышел на работу????

  7. #97
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки спасайте ....заболела....нос ручьем сопливая....и горло дерет.....думаю поколоть антибиотики или как?

  8. #98
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А к врачам вы не пробовали обращаться)))))

  9. #99
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
    Девочки спасайте ....заболела....нос ручьем сопливая....и горло дерет.....думаю поколоть антибиотики или как?
    Антибиотики не надо.

  10. #100
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
    Антибиотики не надо.
    Просто в больнице после операции кололи поэтому и подумала......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru