Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 129
  1. #81
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Инна, взаимно!) Мне довольно часто приходилось запихивать два пальца в горло, потому что чувствовала, что застряло и мешает, но само выходить не стремилось. Рвота, когда сначала выскакивает "лягуха" из слизи, была только один раз после дикого пережора в Тае. Ну и просто рвота была тоже. Вообще у меня всё не как у людей!)

  2. #82
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мда......тяжело......настроение о многом говорит......как же я хочу нормально поесть яблоко......сегодня потушила капусту и кабачек потом все в блендере и поела со сметаной немного бд отдал а а так норм....начинаю привыкать......или нет.....погода поршивая за окном было -18 сегодня уже теплеет поскорее бы мнег растаял.....
    хорошо что были штаны размером меньше обьемы ушли хорошо даже мой ребенок заметил.....как же это приятно.....кожа опускаеться.....особено живот .....поскорее бы месяц прошел....чтоб начать ходить в тренажерный зал, завтра надо прикупить детского питания баночки.....
    Помню как то в лет 13 сидела с сестрой и она так хорошо ела и скпзала наверное я как утка .....при этом она худенькая.....а я сидела и сказала ч тоже хочу быть уткой......я не дкмала что это реально. .....
    чай с лимоном хорошо идет, чай с бергамотомМне тяжело как то.....но я не жалею об операциит я хотьи не взвешиваламь после приезда домой но вижу что вес уходит,6го апреля ообязательно взвешусь для того чтоб знать общую цыфру скинутвх кг за месяц, очень интересно перейду я рубеж трехзначных цифр или нет......поро думать о том какие витамины мне принимать.только сейчас начинаю понимать о том как много ела.....боже мой это все я еле, ну надо же как я обьедала свою мемью......мда......ну и обжора я была ......

  3. #83
    Member Аватар для radorado
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Моё возвращение

    Привет всем, как сказала Фроська, "на нашем берегу". Операция прошла удачно, самое трудное это долгая позиция лёжа и эта трубка-гастро в носу.
    Неделю я сидела на бульончиках, компотиках и ёгоуртах. Кстати, через два дня после оп, узнала что у меня СЛИВ. У меня есть пособие для оперированных, которое я опубликую позже просто для "курьёза"
    Теперь я в санатории, под присмотром и, о чудо, меня подкармливают настоящей едой, в пюрэшках, но настоящей.
    Чуствую себя - слава богу, слабость, конечно, вот с туалетом никак не
    Как будто у вас всех всё хорошо и это чудесно! поздравляю с вступлением в новую жизнь, Solo, Fortelli

  4. #84
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я бы не сказала что с туалетом прям супер,,,,,есои детское пюре типа чернослив то еще может а так раз 2 дня иногда в 3,,,,пойдет,так хочу на весы встать не вставала с приезда с больницы и у меня сегодня ровно 2 недели после операции.....обьемы уходят.....тело мягкое становиться ....в районе швов все красное корка ждем когда отпадет......мозги хотят то чего нельзя......это к всех????как заставить себя пить???????

  5. #85
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А мандарины можно?

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
    А мандарины можно?
    Соло, вот извиняюсь конечно, какие мандарины?
    Я сидела первый месяц после шунта на жидкой и протертой пище причем что б с ложки стекало!
    Мандарины и прочие фрукты я позволяю себе только сейчас на 4м месяце после оп!
    Не ну если вам охота поэксперементировать над собой, то пожалуйста!)))))

  7. #87

    По умолчанию

    Такое ощущение, что вы делали оп не в Печатниках на Луне, пардонте))))
    И вас выпустили из больницы без рекомендации и без синенькой брошюры!
    Да даже если и так! У вас что не языка что б спросить или вам было все равно?
    Вы иногда такие вопросы задаете или посты пишете, что складывается такое мнение, что вы либо вообще форум не читали, либо вам оп делали в мясной лавке, либо вы настолько особенный пациент и до вас ну никому ни шунт, ни слив, ни бпша ваще никому до этого не делали оп))))) вот ей Богу)))))
    Вы подняли мне настроение до конца недели, спасибо вам)))))

  8. #88
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что вы делали оп не в Печатниках на Луне, пардонте))))
    И вас выпустили из больницы без рекомендации и без синенькой брошюры!
    Да даже если и так! У вас что не языка что б спросить или вам было все равно?
    Вы иногда такие вопросы задаете или посты пишете, что складывается такое мнение, что вы либо вообще форум не читали, либо вам оп делали в мясной лавке, либо вы настолько особенный пациент и до вас ну никому ни шунт, ни слив, ни бпша ваще никому до этого не делали оп))))) вот ей Богу)))))
    Вы подняли мне настроение до конца недели, спасибо вам)))))
    Чижик спасибо......я наверно таких слов и ждала.....
    мне действительно очень тяжело осознать что пока только пюреобразное есть надо.....спасибо......

  9. #89
    Member Аватар для radorado
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да, какая ты оказывается Инка! А вот мне на десятом дне, приносят свежие фрукты в пюрэ, и помидор без кожи, перемолотый до пены.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radorado Посмотреть сообщение
    Да, какая ты оказывается Инка! А вот мне на десятом дне, приносят свежие фрукты в пюрэ, и помидор без кожи, перемолотый до пены.
    Вот поэтому я и сделала оп в России!
    Очень плохо, что так кормят, там же раны и все должно зажить как следует...катастрофа(
    Ира порежь палец и приложи к нему перемолотый помидор до пены, думаю тебе не очень понравится...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru