Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45
  1. #31
    Junior Member
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    а в Финляндии можно что-то подобное купить?

  2. #32

    По умолчанию

    Граждане, с США и Канадой все ясно, а чем спасаются пациенты в РФ? Для меня встала серьезная проблема, не могу найти простые мультивитаминные комплексы в жидком виде, в виде геля или таблеток для рассасывания для взрослых, таблетки мне пока нельзя, а ведь живу далеко не в селе Кукуево, но в наших аптеках ничего нет абсолютно подобного рода.
    Вот сейчас купила супрадин-гель для детей, но точную дозировку там нельзя рассчитать, просто пью двойную дозу, а это неправильно.
    Если есть соответствующая тема, где это обсуждалось, дайте, пожалуйста, ссылку.

  3. #33
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Тот же Супрадин - растворимый. Не пейте его, пока шипит, дайте минуту, просто жидкость и все дела. Интенсивность вкуса можно регулировать по своему вкусу и по тому, какое количество жидкости вы можете выпить.

  4. #34

    По умолчанию

    Спасибо, приму к сведению

  5. #35

    По умолчанию

    Как разобраться в этой табличке?Ничего не понятно...

  6. #36
    Member Аватар для ОльгаНН
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    СПб, НиНо
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Баженова Посмотреть сообщение
    Как разобраться в этой табличке?Ничего не понятно...
    Всё абсолютно понятно ))) - "х" отмечены показатели, анализ которых необходимо сделать в тот временной промежуток, что указан в наименовании столбца, в цифры 1 2 3 и звездочка * - это сноска читай ниже (прям под табличкой).

  7. #37
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    Девочки, про обычные мультивитаминные комплексы - вы помните о том, что они содержат всего лишь профилактические дозы, причем для людей с нормальным питанием и рационом?
    Не буду настаивать, но лучше принимать тогда спорт.витамины, если нет возможности приобрести спец. бариатрические, по-моему. Я с 3-го месяца после оп пью спорт.витамины, там дозировка в 300% от дневной))) Последние анализы через год после оп, все были в норме.
    Причем кроме спорт.витаминов я пью еще кучку с витаминами В, плюс раз в полгода колю курс В12.
    Обычные поливитамины нам ни о чем, мне кажется.

  8. #38
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juliashka Посмотреть сообщение
    если нет возможности приобрести спец. бариатрические
    я сравнивала состав специальных бариатрических с разными нашими аптечными преапаратами. наш супрадин практически один в один. а дозу можно увеличить в 2 раза при надобности.

  9. #39
    Junior Member Аватар для nadejda
    Регистрация
    25.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Девочки для подтяжки кожи супер L-карнитин (ампулы+вода протираться) ну и пить можно, + коэнзин 10 (капсулы)

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nadejda Посмотреть сообщение
    Девочки для подтяжки кожи супер L-карнитин (ампулы+вода протираться) ну и пить можно, + коэнзин 10 (капсулы)
    Это плацебо 100%, уж извините

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru