Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. #11
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Есть американская фирма, которая производит продукты питания и добавки специально для бариатрических пациентов. В том числе витамин B12 для рассасывания во рту. Пока-что они мировые лидеры в этом направлении.
    А какой специалист должен контролировать приём витаминов? Хотел бы сделать иньекции. Сейчас В12 уже по самой нижней границе, тромбоциты упали сильно. Куда обратиться?

  2. #12
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yolik Посмотреть сообщение
    А инсулинкой подкожно вообще идеально.
    Подкожно?

  3. #13
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    А как иначе, инсулин ведь подкожно колют, а не внутримышечно. Инсулиновым шприцем до мышцы не достать.

    "Цианокобаламин вводят внутримышечно, подкожно или внутривенно, а при фуникулярном миелозе и амиотрофическом боковом склерозе также интралюмбально."

    "Нередко витамин B12 в лечебных целях вводится подкожно"

    "Витамин B12 в ампулах используют для внутривенного, внутримышечного, интралюмбального и подкожного введения"

    А раз его можно подкожно колоть - мой выбор инсулинки! К тому же местная практика однозначно показала, что подкожный метод введения B12 вполне себе действенный.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Так вот от меня именно этот смысл ускользает для чего брать инсулиновый шприц, если им до мышцы не достать? Впрочем, каждому своё, предмет не стоит обсуждения.

  5. #15
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Инсулиновым шприцем удобно колоть себе самой в любом доступном месте. Обычным шприцем надо колоть в определённое место, что сам себе вряд ли сделаешь. Инсулиновая игла очень тонкая и короткая. Поэтому укол совершенно не больной. В12 можно колоть подкожно. Значит можно делать инсулиновым шприцем, а не только обычным. А делать это всё для своего удобства и уменьшения боли.

  6. #16

    По умолчанию анализы для определения уровня витаминов

    Друзья и Дорогие Врачи, как узнать уровень витаминов? Какие именно анализы надо сдать?

  7. #17

    По умолчанию

    Абузяров,посмотрите здесь:
    Я живу в Канаде.Все суплименты,продающиеся здесь ,от американских производителей.Если ваш друг сможет вам их привезти,было бы очень неплохо.

  8. #18
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Катюня, а меня от селебрейтовских дико тошнит, я выбрала для себя Fusion, они как-то незаметно переносятся.

  9. #19

    По умолчанию

    Друзья и Дорогие Врачи, как узнать уровень витаминов? Какие именно анализы надо сдать?

  10. #20
    Member Аватар для ОльгаНН
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    СПб, НиНо
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Друзья и Дорогие Врачи, как узнать уровень витаминов? Какие именно анализы надо сдать?
    Я просто звоню в лабораторию, где обычно сдаю анализы и объясняю, что мне необходимо.
    Вот, что указано в моем направлении (заказе) в лабораторию:
    90-001 - Взятие крови из периферической вены - 140,00 руб
    06-012 - Витамин В12 (цианокобаламин) - 600,00 руб

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru