Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    1

    По умолчанию Желудочное Шунтирование из Израиля

    Драствуйте дорогие читатели!

    Хочу тоже поделиться своей Историей!

    У меня есть немного ошибок так как довно живу в Израиле но очень хочется на вашем формуме тоже написать

    Мне 26 лет страдаю ожирением с 12 лет (после того как начались месячные)
    очень растолстела

    Пробывала многое от игла укалыванния до разных диет но как и у вас многих тут -10 кг и + 20 кг, такое всегда заканчивалось для меня печально
    1 года назад мой вес достиг максимальной оценки 140 кг!!!!!
    В меня влюбился очень симпотичный парень и я стесняесь себя, своего тела итд.... нашла в своей жизни стимул похудеть ....
    Сама без операций сбросила 30 кг за 5 месяцев не какого голода только диета и куча спорта...своего тела обвисшего и не красивого я так и не полюбила и не дала парню полюбить себя
    Вобщем очереднная печалька

    спустя пол года я заедала свои дипрясняки всем подрят и в итоге набрала 20 кг итого опять вернула все то что сбросила,почти всё.....

    2 месяца назад я поняла что если не останавлю себя то мой вес может легко перекатить 160 кг мне этого безумно не хотелось я же все же девушка и хочеться любви,детей и просто кайфавать от жизни.

    Операция это последние что я хотела сделать да и не очень верела в нее мне всегда казалось это может работать на всех но не на мне

    месяц назад я сделала операцию по уменьшению жилудка (ииихххааа)
    и я очень довольна!!!!!

    Я наконецто не переедаю на новый год все что я скушала и была более чем сытая , ложку олевье конечно же и половинку киевской котлетки
    не было подребности да и желания навалить гору еды сьесть ее потом пойти перекурить и опять навалить туже гору и опять сьесть ее!
    Скажу сразу я себе не в чем не ограничеваю я не сладкоежка только очень любила кока - колу могла легко по 2 литра в день выпить но и с этим справилась!!!

    утро у меня наченаеться с чашечки чая с хлебцом и буквально 3 ложками творога и я более чем сытая
    днем могу скушать 1 овощь + третия часть от половинки вареной грудинки
    вечером опять же хлебец с какимнибуть сыром 9 процентным ну или еше что то маленькое.
    В принцепи много не влазит да и после небольшой совсем порции уже ничиго не хочеться и это прикрасное чуство а когда на сердце тяжко скажим так то вместо пихании еды вот начала залазить на формумы смотреть док.фильмы про таких как нас ну и итд)
    на этой недели пойду запишусь в спорт зал очень хочу чтоб кожа подтягивалась пока это возможно
    Ну вот как то так ...очень хотелось выговориться в голове куча всего не знаю что раньше писать......если у вас есть вопросы с радостью отвечу могу и фотографии покозать 140 кг ну и какая я щас
    кстате спустя полтора месяца я похудела на 10 кг ,вроде как маловато но как не как результат

  2. #2
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Привет и добро пожаловать на Форум. Жаль , что ты открыла новую тему , одноименная тема парой строкой в данной ветке уже имеется

    Пиши там свои ежемесячные отчеты и еще есть на Форуме опция дневников , и для фотографий опция альбомов, Всем , да и тебе самой ,будет интересно следить за процессом похудения и изменений во внешности.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru