Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 23

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Как вы себя чувствуете?

  2. #2
    Junior Member Аватар для Людмилия
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Я дома.

    Я дома, чувствую себя неплохо, все подробности в дневничке.

    Последний раз редактировалось Людмилия; 22.01.2014 в 16:08.

  3. #3
    Junior Member Аватар для Людмилия
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Две недели после...

    Здравствуйте всем! Вот и пролетело 2 недели после моей ОП. Отвес от начального 15,9 кг. Почти неделю вес стоял, и вот 2 дня уже потихоньку снижается. Что я ем? Каши манная и 5 злаков, курицу, два вида капусты (брокколи и цветную)и картофельное пюре. В основном пью. Причем чистую воду с трудом 1 литр набирается, пью компоты сухофрукты, курага и напиток из шиповника, бульоны овощные и куриный (предварительно убрав с него жир). Попробовала протеин попить (порошок мешала с обезжиренным йогуртом), получила сильнейшие боли в печени. Была на приеме у хирурга, сказал пока протеин убрать, пока не заживет все (у меня во время оп еще и желчный удалили).

  4. #4
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Может протеин с йогуртом слишком концентрирован? Я размешиваю мерную ложку с 0,5 литра холодного молока. Взбиваю до пены миксером. Получается похожим на коктейль или растаевшее мороженое. Очень вкусно. Протеин купил ванильный, он наименее ароматизирован.
    Да и схема питания у нас (Яшковцев) была такая. Первая неделя только жидкое, вторая жидкое-пюреобразное, третья пюре-кашки, четвертая все тщательно разжеванное, с пятой можно все.
    Последний раз редактировалось КоМар; 28.01.2014 в 21:48.

  5. #5
    Junior Member Аватар для Людмилия
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    Может протеин с йогуртом слишком концентрирован?
    Здравствуйте. Может и так. У меня протеин без вкуса, специально брала такой, т.к. был неприятный опыт с ванильным (в далеком прошлом). Я думаю еще в бульон добавить попробовать как получится.

  6. #6
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Можно спросить, а почему с таким ИМТ Вы выбрали резекцию желудка, а не БПШ? И почему не в Москве?

  7. #7
    Junior Member Аватар для Людмилия
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    Можно спросить, а почему с таким ИМТ Вы выбрали резекцию желудка, а не БПШ? И почему не в Москве?
    Можно. Резекцию выбрала из-за того, что она не предполагает того количества медикаментов, которое нужно принимать после БПШ. А делала не в Москве (хотя изначально планировала), потому, что у хирурга, делавшего мне операцию, большой опыт проведения таких оп. Он, кстати, предлагал шунтирование, но по причине, указанной выше я отказалась. Так же мне посчастливилось пообщаться с его пациентами, делавшими подобные оп.

  8. #8
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Люда, а зачем вы так мудрите с белком? вариант молока 0.5% жирности - куда уж проще. и не тошнотно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru