Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Junior Member Аватар для Людмилия
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Две недели до... . Начало.

    Здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 34 года, мой вес 180 кг. при росте 168см. Стремительно набирать вес я начала с 11 лет, после перенесенного очень сильного стресса. С этого же возраста и началась моя история снижения веса. Чего только я не попробовала: и экстрасенсы(после стресса), и различные похудательные чаи, диеты, наблюдалась у эндокринолога (все показатели были в норме). В итоге к 2004 году вес 143 кг. и первый мой поход к Борменталю (вес снизился на 40 кг.). Держала я его почти 5 лет, затем очередной стресс и вес опять растет. В тоге к июню 2012 второй поход к небезызвестному доктору и опять максимальный сброс 40 кг. Между этими походами снова диеты, китайские таблетки и чудо кофе, вес бегал туда-сюда 10-15 кг. Осенью 2012 г. увидела программу Малышевой, где говорилось о хирургическом лечении ожирения. Тогда я не обратила внимания, только записала фамилии врачей и закинула бумажку подальше.
    Весной этого года я снова включила телевизор и наткнулась на повтор программы. Залезла в интернет нашла сайт и читала, читала, смотрела ролики операций, даже начала копить деньги на поездку в Москву для консультации (операция СЛИВ). Посоветовалась с родственниками и только мама меня поддержала. Младшая сестра устроив форменный скандал заявила, что операция - это снова деньги на ветер, т.к. по ее словам "тебе ничего уже не поможет" (она-то при росте 158 см. весит 54 кг). Я благодарна своей маме за моральную поддержку и помощь, т.к. она работая в больнице узнала, что такую операцию (*у нас она называется "Рукавная резекция желудка") можно сделать у нас в городе. В итоге после консультаций с хирургом и сдачи анализов, мне назначили дату 13 января. Оперировать будут в хирургическом отделении Шелеховской городской больницы. Все кто знают об операции (на работе) поддерживают меня в моем решении. Вот вроде бы пока и все. Проститте за сумбур и много букв.

  2. #2
    Junior Member Аватар для Людмилия
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию С Наступающим!

    http://img1.liveinternet.ru/images/a...376295_225.gif

    А на стекле, стараясь иней,
    Бегущую нам лошадь вывел,
    Она нам знак, она свершение,
    Нам года Нового знамение!
    В котором повезет нам всем,
    Не будет злободневных тем,
    А радость, счастье и удача,
    В год лошади к нам всем прискачет!

  3. #3
    Junior Member Аватар для Людмилия
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    С наступившим!

  4. #4
    Junior Member Аватар для Людмилия
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Еще немного, еще чуть-чуть

    Менее 11 часов отделяет меня от поездки на оп. Еще немного , еще чуть-чуть и я переправлюсь на нужный берег, пополнив ряды счаСтЛИВчиков.

  5. #5

    По умолчанию

    Все будет хорошо!!! Желаю удачи!!! Я завтра на консультацию только еду

  6. #6
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Как вы себя чувствуете?

  7. #7
    Junior Member Аватар для Людмилия
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Я дома.

    Я дома, чувствую себя неплохо, все подробности в дневничке.

    Последний раз редактировалось Людмилия; 22.01.2014 в 16:08.

  8. #8
    Junior Member Аватар для Людмилия
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Две недели после...

    Здравствуйте всем! Вот и пролетело 2 недели после моей ОП. Отвес от начального 15,9 кг. Почти неделю вес стоял, и вот 2 дня уже потихоньку снижается. Что я ем? Каши манная и 5 злаков, курицу, два вида капусты (брокколи и цветную)и картофельное пюре. В основном пью. Причем чистую воду с трудом 1 литр набирается, пью компоты сухофрукты, курага и напиток из шиповника, бульоны овощные и куриный (предварительно убрав с него жир). Попробовала протеин попить (порошок мешала с обезжиренным йогуртом), получила сильнейшие боли в печени. Была на приеме у хирурга, сказал пока протеин убрать, пока не заживет все (у меня во время оп еще и желчный удалили).

  9. #9
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Может протеин с йогуртом слишком концентрирован? Я размешиваю мерную ложку с 0,5 литра холодного молока. Взбиваю до пены миксером. Получается похожим на коктейль или растаевшее мороженое. Очень вкусно. Протеин купил ванильный, он наименее ароматизирован.
    Да и схема питания у нас (Яшковцев) была такая. Первая неделя только жидкое, вторая жидкое-пюреобразное, третья пюре-кашки, четвертая все тщательно разжеванное, с пятой можно все.
    Последний раз редактировалось КоМар; 28.01.2014 в 21:48.

  10. #10
    Junior Member Аватар для Людмилия
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    Может протеин с йогуртом слишком концентрирован?
    Здравствуйте. Может и так. У меня протеин без вкуса, специально брала такой, т.к. был неприятный опыт с ванильным (в далеком прошлом). Я думаю еще в бульон добавить попробовать как получится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru