Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    Junior Member Аватар для Людмилия
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Здравствуйте всем!
    Вот и пролетел незаметно и быстро второй месяц после моей ОП. За второй месяц я навсегда распрощалась с 11,5 килограммами. Общий сброс за 2 месяца - 32,3. Изжоги нет, с БД встречалась один раз за 2 месяца, с демпингом не знакома. Из лекарств принимаю Омепразол 2р. в день и от давления таблеточку. Чувствую себя превосходно. Одежда с каждым разом становится все больше и больше, что не может не радовать. К сожалению, перед ОП замеров не делала. Первые замеры были через месяц после ОП. Сегодня замерилась, от результатов прошлого месяца отминусовалось 29 сантиметров. Все гуд!

  2. #22
    Junior Member Аватар для Людмилия
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Вот и пролетел третий месяц после моей ОП. Как один день. Сброс за месяц всего 2 кг и 17 см. по телу. Общий сброс за 3 месяца 34,5 кг от начальной массы. Питание по-разному. Бывает день едалка не закрывается, бывает наоборот только вода и лезет. Изжоги нет. БД за месяц был один раз после чая с молоком, боль была такая, что орала как резаная. В остальном все прекрасно. Месяц как вышла на работу, выматываюсь сильно, приезжаю домой и спать. Заметила, что стала очень сильно бояться высоты, хотя раньше такого за собой не наблюдала. Сейчас даже к окну подойду на 2 этаже сразу голова кружится и коленки трясутся. Еще последнее время засыпаю только с подогретой простынью. Вроде не мерзну, ноги теплые всегда, а ложусь и внутри все трясти начинает, грелка из постели не выводится. Вот думаю нормально это или нет.Вот такие у меня вести с полей.

  3. #23
    Junior Member Аватар для Людмилия
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Дата Вес
    09.05.2014 133.5


    Ваш ИМТ (47.3) Ожирение третьей степени
    До идеального веса (63.8 кг) -69.7 кг
    До цели (70 кг) -63.5 кг


    Вот как-то так.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru