Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 17

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member Аватар для Merdoc
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию СЛИВ 17 декабря 2013 года

    Доброго времени суток,
    Вот и я решился на оп.
    Исходные данные на 17 декабря: 27 лет, 154 кг, рост 184. Дети, жена красавица 60/180(рост), работа В прошлом футболист. Место проживания - Санкт-Петербург.
    Пытался похудеть с 22 лет, худел и снова набирал. До 19 лет вес был 78-82 кг. Решение столь важное, пришло ото всех: в свои 27 лет я вешу 153 кг, по виду - 120 (рост и спортивное прошлое), понимание - чем старше - тем страшнее и опаснее. Проблем со здоровьем нет, пока нет. Сахар, холестерин - норма. Спина и ноги не болят. Летом с таким весом бегаю в футбол и постоянно ношу то детей, то продукты с гипермаркета на 5 этаж без лифта. Отдышка при беге и при сильной нагрузке.
    Еще в 2009 году, я подумывал об ОП. Но тогда, друзья-доктора отговорили, испугался, сейчас решился и при поддержки всех - сделал. Не удивляйтесь, само решение и все осуществление заняло чуть меньше месяца: ноябрь звонок - анализы - стационар/доп.анализы- операция.
    Прошло все хорошо, доктор сказал, что я наел себе хороший "утрамбованный холодец". Чувствовал себя ужасно, заплатив 250000 находился в после операционной палате-тюрьме, без тв и прочего, по причине того, что все палаты были заняты. После 1,5 дня, когда одна освободилась - никто даже не посчитал нужным меня туда перевести. Сам пошел и нагло там смотрел телевизор. Сестры замечательные, уход мне понравился и помог: массажи, капельницы. Но на 2-ой день, после снятия всех катеторов - началась полная депрессия, слезы могли пойти просто так, аж необычно было, думал о смерти, о родных, вообщем чувствовал себя маленьким мальчиком. Не дождавшись конца выписки, после советов с врачом и анализа всего состояния организма - отпустили домой пораньше, сам ехал за рулем с женой. Одна ночь дома и я в порядке, хотя признаюсь, весь вечер жалел об ОП, да, реально жалел, вспоминаю вкус лимонада барбарис и запеченных суши, кушать очень хотел....мозгом.
    И это постоянное желание "напиться", пытался выпить чуть больше и становилось хуже. Нет, не рвало, а "вставало где-то и не проходило". Стул у меня был на второй день, это хороший признак.

    Итак, на данный момент прошло ровно 7 дней. Взвешиваться дал себе зарок - две недели не буду, а так - 142 кг.
    Пью воду вообще без проблем, могу выпить за раз полстакана, я очень в ней нуждаюсь и переживал, что не смогу пить достаточно никогда. Врач посоветовал первые две недели: молоко до 1,5%, бульон, компот и вода. Почитав форум, очень многим благодарен, добавил в рацион: томатный сок 100%, яблочный и грушевый, все детские без сахара, без консервантов. Томатный сок с морской солью. Пью достаточно, не сказать, что по чайной ложке, но и не литрами, очень жду когда смогу есть.
    Болей никаких нет, тьфу-тьфу-тьфу, пью без дискомфорта, при езде на машине надуваю живот, чтобы не напрягаться на леж. Полицейских и кочках, смешно
    Чувствую, что уже сейчас спокойно могу есть, но боюсь и этого делать не буду.
    Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Merdoc; 10.01.2014 в 08:02.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru