Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61
  1. #51

    По умолчанию

    Ну на фруктозе не страшно,девочки я же их ни килограммами ем и не каждый день,так что не умру,и уж точно не разжирею)))дальше уже просто некуда))))и так то я просто делюсь,а за совет спасибо конечно
    Последний раз редактировалось алерия; 10.02.2014 в 04:35.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allaalla Посмотреть сообщение
    Лерочка,привет,как же я рада,что у тебя всё хорошо!и успехи уже имеются-минус 10,круто!!!Пусть и в дальнейшем вес падает,а настроение только улучшается,и чтобы ты больше никогда не плакала!)))
    Приветик дорогая,у тебя кикие успехи?ты уже поди стройняшка,хотя ты и была миниатюрной

  3. #53
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Вы - делитесь, мы - тоже мимо не прошли. Удачи нам!!!

  4. #54
    Member Аватар для Allaalla
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алерия Посмотреть сообщение
    Приветик дорогая,у тебя кикие успехи?ты уже поди стройняшка,хотя ты и была миниатюрной
    За этот месяц вес уже не спешит покидать меня,(до отчёта 10 дней,а отвес 3 кг)но я не паникую, до оп за месяц мог и в плюс 3 уйти,а тут минус.
    Да, Лерочка,всё относительно-относительно больших девочек-я стройняшка,но сама для себя я пока пухлик ещё какой, ещё долго я буду не довольна собой,надеюсь к лету всё изменится!)))
    Тебе желаю успеха и терпения,считай и записывай калории,нам кажется,что мы мааааало едим,но если записать ,то результат не айс...)))

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allaalla Посмотреть сообщение
    За этот месяц вес уже не спешит покидать меня,(до отчёта 10 дней,а отвес 3 кг)но я не паникую, до оп за месяц мог и в плюс 3 уйти,а тут минус.
    Да, Лерочка,всё относительно-относительно больших девочек-я стройняшка,но сама для себя я пока пухлик ещё какой, ещё долго я буду не довольна собой,надеюсь к лету всё изменится!)))
    Тебе желаю успеха и терпения,считай и записывай калории,нам кажется,что мы мааааало едим,но если записать ,то результат не айс...)))
    Я все считаю и пока живу на 1200 1500 калорий,тк вес большой плюс работа физическая,боюсь падать буду)))))а так все хорошо,пока я ни куда не спешу,тебя вот хочу увидеть))))мыльце придарить))))я кстати тут с парнем зазнакомилась,тоже бандаж хочет,чувствую себя профи)))советики даю ему

  6. #56
    Member Аватар для Allaalla
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алерия Посмотреть сообщение
    Я все считаю и пока живу на 1200 1500 калорий,тк вес большой плюс работа физическая,боюсь падать буду)))))а так все хорошо,пока я ни куда не спешу,тебя вот хочу увидеть))))мыльце придарить))))я кстати тут с парнем зазнакомилась,тоже бандаж хочет,чувствую себя профи)))советики даю ему
    ну и хорошо,ты прислушиваешься к своему организму,всё будет замечательно!!!
    девочки с сайта часто собираются,я на встрече не разу не была,хочу пойти,может так совпадёт,что все вместе и встретимся!?читай ветку-наш клуб живого общения-Москоу сити, встреча, болтаем/меняемся/общаемся..

  7. #57
    16.09.13 ОП в Печатниках
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchic Посмотреть сообщение
    Громкая заява. А что же Вы с такой ненавистью приперлись в ненавистную Москву на операцию? Пусть Ваш ставропольский доктор и проводил бы ее.... Страшно???
    Ну, я никаких громких заявлений не делала! Это первое! А лишь описала погоду в мск утром, когда шла на регулировку!
    Второе-про Ставропольского доктора узнала только от московских хирургов, после выписки!
    Третье-в Ставрополе бандажи не ставят, так как считают этот вид бариатрической операции самым неэффективным.
    Сейчас я вообще переехала в Краснодар, записалась на регулировку к местному врачу, но так и не доехала до клиники, в итоге расклад по регулировкам такой:
    1-я в мск-4мл, 12.11.13
    2-я в ставе-1мл, 17.12.13
    3-я в мск-2,5мл, 10.02.14, обстоятельства сложились так, что именно сегодня я оказалась в мск, и у меня было время сделать это, так как никак не получилось "долиться" на юге.
    Отвес почти за 5 месяцев порядка 20кг....темпы похудения меня устраивают, возможно и зря "дотянулась" сегодня, но меня пугает грядущий отпуск на 3 недели в одной южной и гостеприимной стране-я решила перестраховаться---чтоб все мои хотелки "не проходили" через бандаж---самый страшный сон ведь вернуться в плюсе!

    Теперь по поводу СТРАХА:
    Если бы я была такая трусиха, как Вам кажется, то выбрала бы оп по проще:СЛИВ!
    Я осознанно пошла на бандажирование: я знала статистику осложнений(порядка 50%!), я получила это осложнение в итоге и готова вечно лайкать и хвалить своего Ставропольского врача, который меня вылечил!.....а Вам дай бог мудрости и храбрости-хорошего похудения!

  8. #58
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Мда-уж... Этот самый Лучик - только зарегистрировался и успел 2 сообщения запостить, а уже столько злобы...

  9. #59
    16.09.13 ОП в Печатниках
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
    Мда-уж... Этот самый Лучик - только зарегистрировался и успел 2 сообщения запостить, а уже столько злобы...
    Да, не в дате регистрации и кол-ве сообщений дело, люди есть такие просто....ничего не знают и не понимают(даже написав миллион постов!)....и постоянно "ковыряются" в душах людей, дабы показать, что они ЗВЕЗДЫ, а остальные...так чернь: то операции они делают "из страха", то осложнения получают "по глупости "своей!
    Суть в том, что мы все разные и никто не имеет права осуждать за те или иные поступки малознакомых людей...пока их мнение не спросят...это если по простому.
    Так что, не будет захламлять тему Лерочки, если у Лучика есть вопросы по поводу моего "страха"-пусть пишет в личку и больше не возмущается публично!

  10. #60
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Istina25 Посмотреть сообщение
    Ну, я никаких громких заявлений не делала! Это первое! А лишь описала погоду в мск утром, когда шла на регулировку!
    Второе-про Ставропольского доктора узнала только от московских хирургов, после выписки!
    Третье-в Ставрополе бандажи не ставят, так как считают этот вид бариатрической операции самым неэффективным.
    Сейчас я вообще переехала в Краснодар, записалась на регулировку к местному врачу, но так и не доехала до клиники, в итоге расклад по регулировкам такой:
    1-я в мск-4мл, 12.11.13
    2-я в ставе-1мл, 17.12.13
    3-я в мск-2,5мл, 10.02.14, обстоятельства сложились так, что именно сегодня я оказалась в мск, и у меня было время сделать это, так как никак не получилось "долиться" на юге.
    Отвес почти за 5 месяцев порядка 20кг....темпы похудения меня устраивают, возможно и зря "дотянулась" сегодня, но меня пугает грядущий отпуск на 3 недели в одной южной и гостеприимной стране-я решила перестраховаться---чтоб все мои хотелки "не проходили" через бандаж---самый страшный сон ведь вернуться в плюсе!

    Теперь по поводу СТРАХА:
    Если бы я была такая трусиха, как Вам кажется, то выбрала бы оп по проще:СЛИВ!
    Я осознанно пошла на бандажирование: я знала статистику осложнений(порядка 50%!), я получила это осложнение в итоге и готова вечно лайкать и хвалить своего Ставропольского врача, который меня вылечил!.....а Вам дай бог мудрости и храбрости-хорошего похудения!
    Если не отказаться от застолья с возлияниями,то можно забить себе пищевод случайно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru