Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61
  1. #41
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    о хвала небесам,организм перестал пропускать мясо свинину и говядину и рыбу
    Ну, какая же это "хвала"?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    Ну, какая же это "хвала"?
    А что вас смущает?у большинства бандажников мясо не проходит))

  3. #43
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алерия Посмотреть сообщение
    А что вас смущает?у большинства бандажников мясо не проходит))
    так это скорее минус, чем плюс. понимаю, было бы: хвала небесам! перестали проходить тортики, конфетки и булочки! ))))

  4. #44
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    так это скорее минус, чем плюс. понимаю, было бы: хвала небесам! перестали проходить тортики, конфетки и булочки! ))))
    А дальше-то как жить? Ну сейчас не проходят, потом пройдут. Или всю жизнь так мучаться? Несерьезно это как-то. Мне напоминает по сути одну из ограничительных диет, с которой рано или поздно сорвешься и загреми-и-и-и-ишь.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    так это скорее минус, чем плюс. понимаю, было бы: хвала небесам! перестали проходить тортики, конфетки и булочки! ))))
    Булки и хлеб тоже не проходят)))
    Конфеты ем,для диабетиков на фруктозе , днем,не более двух штуче,шоколад на фруктозе иногда,торты пробовала,поджелудочная не тянет,плохо мне теперь от тортиков)))так что медленно но верно привыкаю к нормальной правильной еде,а мясо если в фарш сухой покрутить то могу поесть но в супике,суп ем раз в день иногда два не больше половника,100гр,и о Боже,какое же это счастье сьесть суп и переесть по ощущениям или одну сосиску и пол дня мучаться от обжерства))))я так только в детстве и юности ела,бутер и ты наелся,огромная благодарность нашим ВРАЧАМ,что они работаю с такими как я и возвращают нас к нормальной жизни)))у меня минус примерно 10 кг а я уже чувствую себя легче лучше моложе,люди замечают как ушел обьем,внимание мужчин стало еще более пристальным))))так что я ЗА бандаж, слив и что там еще))))

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    А дальше-то как жить? Ну сейчас не проходят, потом пройдут. Или всю жизнь так мучаться? Несерьезно это как-то. Мне напоминает по сути одну из ограничительных диет, с которой рано или поздно сорвешься и загреми-и-и-и-ишь.
    Я не мучаюсь я счастлива,я могу есть все , но в малых количествах,даже не вижу смысла переживать))))

  7. #47

    По умолчанию

    Я сей час чувствую себя человеком,я как вспомню тазики еды которые брала на работу,а сей час один не полный контенер на 150 гр,при том что я не могу есть с утра,творожок активия и фрукт))))ужин уже полноценный с белком,я перестала испытыаать вечное чувство голода,нет приступов ямы желудка даже после алкоголя да и алкоголя мне больше не нужно ведро,выпив бутылочку мартини 0,5 я всю Новогодню ночь была в приятном опьянении и веселье,о оп знают только близкие друзья,остальные думают что мне удалили желчный и я держу диету,друзья у меня рабочий халат велик,а два месяца назад я его застегнуть не могла,я скоро ,совсем скоро перестану тратить бешеные деньги на французкое белье,тк в россии нет приличных ливчиков сорри 8 размера,я теперь все время в отличном настроении и самое главное я никуда не спешу))))
    Последний раз редактировалось алерия; 09.02.2014 в 18:40.

  8. #48
    Member Аватар для Allaalla
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Лерочка,привет,как же я рада,что у тебя всё хорошо!и успехи уже имеются-минус 10,круто!!!Пусть и в дальнейшем вес падает,а настроение только улучшается,и чтобы ты больше никогда не плакала!)))

  9. #49
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Как диабетик (уже в прошлом) считаю, что людям без диабета ни к чему есть конфеты и прочее для диабетиков. В интернете куча исследований на эту тему. Такие сладости дороже и ни разу не полезней обычных.

  10. #50
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yolik Посмотреть сообщение
    Как диабетик (уже в прошлом) считаю, что людям без диабета ни к чему есть конфеты и прочее для диабетиков. В интернете куча исследований на эту тему. Такие сладости дороже и ни разу не полезней обычных.
    плюс мульон! при этом они мега калорийны!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru