Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61
  1. #1

    По умолчанию чуть не плачу

    Расскажите может у кого было,25 ноября поставила бандаж,результат уже есть почти 7 кг я была счастлива до вчерашнего вечера,пришла с работы, а вокруг шва на порте припухшее насыщеное розовое пятно,решила что растерла,намазала кремом опухоль к утру спала,ничего не болит даже при нажатии температуры нет,пошла на работу и все заново,как детская потница,ну и в пупке все красное,позвонила врачу,велено сходить на узи посмотреть есть ли жидкость вокруг порта,сижу реву,если она есть то все мучения напрасны,прям и не знаю как до утра дожить...

  2. #2

    По умолчанию

    Ну мне ни о чем,врачу скажет,жидкость я так понимаю появляется перед нагноением,у меня просто истерика,реву и реву

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо большое за добрые слова,просто я на эту операцию лет 12 собиралась и тут решилась и все такое и мне нужно похудеть,попутное заболевание от этого зависит,по женски,а там замкнутый круг,а слезы льются сами ручьем,ни чего сделать не могу с собой

  4. #4

    По умолчанию

    Сделала узи жидкость есть,4 см на 1,7,настроение ниже плинтуса,уже не плачу а рыдаю,звонила врачу,завтра будут делать пункцию...

  5. #5

    По умолчанию

    Ну это сложный вопрос,долго отвечать,впервую очередь я не могу позволить себе сидеть на больничном и так потеряла неделю.а то что проблема решаема я понимаю промто очень переживаю,врач на узи сказал что жидкомть свежая не больше месяца,т е она там была все время со дня операции,и что ж я бездарь раньше на узи не сходила((((((уже откачали бы ...

  6. #6

    По умолчанию

    Да и если чесно худеть так быстро как сливочники мне не хотелось бы,кожа сильно пострадала , поправилась я очень быстро и на много,так что пластика и так мне предстоит,дам коже время немного сократиться самой,плюс у меня знакомая с моим весом худела на бандаже,за 2 года шикарный результат

  7. #7
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алерия Посмотреть сообщение
    впервую очередь я не могу позволить себе сидеть на больничном и так потеряла неделю.
    а потерять жизнь Вы себе можете позволить? соберитесь уже и завязывайте рыдать. есть проблема - есть решение.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    а потерять жизнь Вы себе можете позволить? соберитесь уже и завязывайте рыдать. есть проблема - есть решение.
    Ой ой,а с чего это вы взяли что я помирать собралась?я просто переживаю,обидно что есть осложнение,а жить я собираюсь долго и счастливо,а самое главное худой!

  9. #9

    По умолчанию

    Ну так то вы правы,махать кулаками уже поздно,постараюсь беречься))))

  10. #10
    16.09.13 ОП в Печатниках
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Лера!
    все будет хорошо)))
    и меня вылечили, и тебя вылечат)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru