Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61
  1. #11

    По умолчанию

    Да дорогая,вот сегодня и посмотрим,что меня ждет,уже собираюсь...

  2. #12
    16.09.13 ОП в Печатниках
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Эх-как вспомню морозное раннее утро мск-аж дурно((( ненавижу этот город!!!
    Слава богу я дома и на юге!
    У в моем городе живет хороший хирург))) ура))

  3. #13
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    Question

    Цитата Сообщение от алерия Посмотреть сообщение
    Ну это сложный вопрос,долго отвечать,впервую очередь я не могу позволить себе сидеть на больничном и так потеряла неделю.а то что проблема решаема я понимаю промто очень переживаю,врач на узи сказал что жидкомть свежая не больше месяца,т е она там была все время со дня операции,и что ж я бездарь раньше на узи не сходила((((((уже откачали бы ...
    Все будет хорошо, не волнуйтесь! Но, действительно, несколько странный выбор операции для такого веса...

  4. #14

    По умолчанию ну что сделано то сделано

    Сделали пункцию,выкачали жидкость и не много крови,было не приятненько,но терпимо,назначили антибиотик,в понедельник на прием,камень с души,спасибо нашим волшебникам врачам!

    И еще девочки что сегодня пошли на слив в печатниках, к моему стыду не спросила ваших имен,спасибо за поддержку,хотелось бы и дальше с вами общаться,добавляйтесь в друзья,жду!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Istina25 Посмотреть сообщение
    Эх-как вспомню морозное раннее утро мск-аж дурно((( ненавижу этот город!!!
    Слава богу я дома и на юге!
    У в моем городе живет хороший хирург))) ура))
    А я люблю Москву это мой любимый город после Парижа)))))

  6. #16

    По умолчанию

    Мдяяя,сегодня шов выглядит как то впалым,меня с первых дней напрягало то что порт торчит,а оказывается это был инфильтрат....видимо с такой массой как у меня нужен был дренаж...

  7. #17
    Junior Member Аватар для Мариана
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Правильно сделали, что обратились к врачам.У меня температура 37,0-37,5 держалась почти 2 месяца. Все будет хорошо, я тоже переживала по поводу бандажа до первой регулировки, на которой Лилия Николаевна сказала, что все хорошо. Вот тогда меня отпустило.

  8. #18

    По умолчанию

    Марин,а у вас жидкости не было?я вот теперь с ужасом жду понедельника,надеюсь все будет хорошо

  9. #19
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию Удалили бандаж

    Цитата Сообщение от алерия Посмотреть сообщение
    Марин,а у вас жидкости не было?я вот теперь с ужасом жду понедельника,надеюсь все будет хорошо
    Здравствуйте, надеюсь у Вас все наладится, от души желаю спасти порт. Мы в августе не спасли, пунктировали-пунктировали, все бес толку, в октябре удалили порт, а в субботу и сам бандаж, так как произошла миграция. ООООчень Вам советую следить за собой и через несколько неделек сходить на ФГДС. Мы этого не сделали, и проворонили миграцию, 14.12 врачи лапароскопически не смогли подобраться к желудку из-за спаек и провели полостную операцию, теперь шов во все пузико. Но это просто исповедь, наверное, у Вас немного другая ситуация. Желаю Вам удачи от души

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша 18.05.13 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, надеюсь у Вас все наладится, от души желаю спасти порт. Мы в августе не спасли, пунктировали-пунктировали, все бес толку, в октябре удалили порт, а в субботу и сам бандаж, так как произошла миграция. ООООчень Вам советую следить за собой и через несколько неделек сходить на ФГДС. Мы этого не сделали, и проворонили миграцию, 14.12 врачи лапароскопически не смогли подобраться к желудку из-за спаек и провели полостную операцию, теперь шов во все пузико. Но это просто исповедь, наверное, у Вас немного другая ситуация. Желаю Вам удачи от души
    А что такое фгдс?и сколько у вас прошло со дня операции,у меня то всего месяц

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru