Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помогите!

  1. #1
    Junior Member Аватар для plotvichka
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    3

    По умолчанию Помогите!

    Помогите не понимаю что происходит! Уже как четыре дня практически перестала ходит в туалет по маленькому!! Выпиваю в день не менее 1,5 литров воды,в сутки хожу в туалет максиму 2-3 раза и очень-очень мало (наверно 1-2 столовых ложек по объему) и это все! Как таковых позывов нет,ничего не болит,у меня такое в первые за всю жизнь,даже утром после сна не хочу в туалет! оп жш ровно три недели назад,вес убегал достаточно весело=) а,сейчас прибавка в 1,5 кг. (думаю вода,которая не выходит) Честно я в таком недоумении...т.к. почки здоровы были всегда да и перед оп все проверялось,а что сейчас происходит не понимаю.Переживаю...У кого нибудь такое было?

  2. #2

    По умолчанию

    Бывает тоже до сих пор удивляе такое. А потом, как хлынет. Вес убега, как раз из-за обезвожки, сейчас организм наполняется. Лучше связать это с отменой, какого-то лекарства или сменой еды

  3. #3
    Junior Member Аватар для plotvichka
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Спасибо,Давид! Немного успокоили.Позвонила хирургу,сказал что бы сдала завтра общий анализ мочи и к нему послезавтра показалась.Вот сижу боюсь(( Сейчас ради эксперимента выпила практически в один присест один литр воды и через два часа ничего....вышла одна чайная ложка! Появились отеки на ноге как до оп(((

  4. #4

    По умолчанию

    Обязательно к врачу, на всякий случай. Стул по идее жидкий должен быть.

  5. #5

    По умолчанию

    а отеки рук-ног появились?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru