Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member Аватар для Камелия
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    5

    Exclamation Прошу откликнуться:кто делал СЛИВ при ИМТ29

    Прошу откликнуться:кто делал СЛИВ при ИМТ29.
    Хочу сделать оп. Слив. Было назначено на 12 декабря, заболела, ангина, отменили. Есть время подумать , еще больше изучить все.Как вам худеется, довольны вы с оп.? Стоило того, что бы идти на оп. резекция желудка?
    Как у вас уходил вес? Я читала на форуме , что сложно сходят кг, прям по настоящему приходится держать диету и спортом заниматся как будто и не было оп?Жалеете ли вы что пошли на это? Если Да-то почему?
    Прошу понять меня: страх закрался, а оп. очень нужна, у каждого свои тяжелые кг и проблемы связанные с ними!!!
    Спасибо всем кто откликнится!

  2. #2
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Вы серьёзно при ИМТ 29 собираетесь делать операцию?
    У вас какие то серьёзные болезни связанные с лишним весом?

  3. #3
    Junior Member Аватар для Камелия
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно при ИМТ 29 собираетесь делать операцию?
    У вас какие то серьёзные болезни связанные с лишним весом?
    Здравствуйте!
    К счастью ни каких серьезных заболеваний нет, вот только вес за последние 4-5 лет не могу никак остановить. И диеты и таб. Итд все прошла, устала.
    Почему вы считаете что не стоит заморачиваться? Я конечно понимаю ОП. не простая. Я читаю как все довольны и рады своим успехам , вот тоже хочеться. Подскажите что мне ожидать после оп. ,, я понимаю первый месяц строгая диета , волосы ...... демпинг, мне кажется я готова ко всему, что описано в инете. Хочется послушать тех кто сожалеет о проведенной оп. почему.... Правда очень нужно обоснованное объяснение почему не надо делать оп. от тех кто уже сделал.Спасибо всем кто откликнится.

  4. #4
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камелия Посмотреть сообщение
    Правда очень нужно обоснованное объяснение почему не надо делать оп. от тех кто уже сделал.

  5. #5

    По умолчанию

    Ефросинья, короче не куда. . Главное ёмко.

  6. #6

    По умолчанию

    Попасть в несчастливые проценты есть всегда. Мы все уже на другом берегу , кому то повезло, кому то не очень, кому то нормально , а кто то жалеет.
    Выбор лично ваш делать или нет.
    Я, лично, если б знала раньше и в 28 имт пошла бы.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камелия Посмотреть сообщение
    Прошу откликнуться:кто делал СЛИВ при ИМТ29.
    Хочу сделать оп. Слив. Было назначено на 12 декабря, заболела, ангина, отменили. Есть время подумать , еще больше изучить все.Как вам худеется, довольны вы с оп.? Стоило того, что бы идти на оп. резекция желудка?
    Как у вас уходил вес? Я читала на форуме , что сложно сходят кг, прям по настоящему приходится держать диету и спортом заниматся как будто и не было оп?Жалеете ли вы что пошли на это? Если Да-то почему?
    Прошу понять меня: страх закрался, а оп. очень нужна, у каждого свои тяжелые кг и проблемы связанные с ними!!!
    Спасибо всем кто откликнится!
    Я думаю, что СЛИВ при ИМТ 29 - это все-же слишком радикальный подход. С формальной точки зрения его делать нельзя. Приходите на консультацию, подумаем насчет более мягкого варианта, без удаления желудка.

  8. #8
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Не знаю вы еще здесь или нет?) сделали оп? Я тоже хочу слив, но у меня имт 30. Надоело уже худеть и толстеть. Кожа как желе. В магазинах ниче не налазит. Планирую на апрель. Расскажите как у вас дела?

  9. #9
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    На сайте есть девушка, не буду называть ее имя(если захочет сама откликнется), у нее тоже был ИМТ маленький. В Москве ей отказали, она поехала в другой город и сделала Оп. Так вот она еле с того света выкарабкалась. Весь кишечник ей перекроили в Склифасовского. Вы подумайте 1000 раз.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    А как же главная страница сайта? Раздел "Какую операцию выбрать?" Там говориться, что ИМТ 30 является показанием для ОП.

    "Выбор операции для похудения

    Какую бариатрическую операцию выбрать?
    ВЕС.ру – VES.ru - 2016
    Выбор операции для похудения – сложная и ответственная задача. Как любое оперативное вмешательство, она несет определенные риски. Поэтому бариатрическая хирургия применяется по строгим показаниям и при соблюдении следующих условий:
    индекс массы тела (ИМТ) выше 40 кг/м2;
    индекс массы тела 35-40 кг/м2, если ожирение сопровождается сахарным диабетом II типа, гипертонической болезнью, апноэ, хронической венозной недостаточностью нижних конечностей;
    индекс массы тела 30-35 кг/м2, если у больного имеется наследственная предрасположенность к ожирению, он страдает им с детства, болен сахарным диабетом II типа;
    опыт безуспешной борьбы с ожирением продолжается более 3-5 лет;
    возраст больного от 15 до 65 лет."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru