Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Аннет, приветствую!

    То что вы с нами- это просто крик души! Да есть беда, но все поправимо ! Мы ведь все слышали "жрать надо меньше", но это только говорить легко...
    Не буду Вас ни в коем случае склонять к какому-то виду операции. Вы почитайте, все изучите, подумайте, и глядишь решения придет само, а если не придет, то вы можете посоветоваться с наши врачи, они Вам обязательно помогут определиться и сделать выбор!

    Все будет хорошо!
    Присоединяюсь. Моя подруга тоже всю жизнь борется слишним весом, сейчас она весит около 80 кг, но она уже дошла до истерики от этой постоянной борьбы. И когда я спрашивала у ВВ, можно ли ей делать операцию при не очень высоком ИМТ в этой ситуации, они сказали, что бывают разные причины для проведения такой операции. И в последнее время качество операций заметно выросоло и риск соответственно уже не столь велик, чтобы отказать такому пациенту в решении его проблемы оперативным путём. В любом случае, когда человек борется с лишним весом это очень большая нагрузка на психику. И испытывать постоянное чувство голода на протяжении очень долгого времени может совсем не каждый. У меня, например чувство голода было совершенно жутким. Если я вовремя не закидывала в себя что-нибудь, то доходило почти до рвоты. Как оказалось, у меня была грыжа пищевода. Мне её убрали и поставили бондаж. После операции я вообще ни разу не испытала такого голода, как было раньше! Первое время я только догадывалась, что хочу есть. И могла целый день даже не вспомнить о том, что ничего не ела. Только почти через 3 недели я начинаю привыкать к новому проявлению голода. Но это даже голодом назвать нельзя, по сравнению с тем, что я испытывала раньше! Теперь мне не нужно таскать с собой разного рода запасики, чтобы не дай бог не проголодаться!
    Осталась одна проблема. Когда остаёшься наедине с холодильником... Одна дома. Скука. Что делать? Конечно же съесть чего-нибудь вкусненькое, при первом же удобном случае! Зубки-то чешутся! Но! Я уповаю на регулировки! Как только они начнутся мне уже ничего не останется, как отучаться от этой жуткой зависимости. Ощущаю себя акоголиком перед кодированием...
    Последний раз редактировалось Любимая Жёнушка; 26.08.2008 в 15:11.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GALINA Посмотреть сообщение
    Аннет, да никто Вас не осудит, а только поддержит. С 8 сентября вернутся наши доктора и записывайтесь на консультации, где и получите исчерпывающую инфу, удачи.
    Спасибо! А куда лучше записаться на консультацию? У Вас уже есть опыт, посоветуйте! Я была в Мира Мед, больше не пойду! Там у врачей одно желание - денег выкачать, ВСЕ!
    Заранее спасибо!

  3. #13
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Аннет, по этой ссылке можно узнать о том, где мы в большинстве своем делали операции, узнать телефон координатора, ну, и на самом сайте почитать так же информацию

  4. #14

    По умолчанию

    Вот спасибо огромное! Буду держать Вас потом в курсе что и как! Еще раз СПАСИБО!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru