storm, я уже думала ничего не отвечать, потому что любое неприятное вам мнение вы воспринимаете в штыки. А люди просто пишут что думают, при чём заметьте если бы нам было всё равно,то вам бы никто не написал, а нас таки да волнует эта тема, или просто люди хотели помочь увидеть вашу ситуацию со стороны. Никто не хочет вас обидеть или задеть материнские чувства, уж поверьте. И то что вы мою маму походя задели я тоже как видите вам на это не ответила, потому что поняла, что вы таким образом защищаетесь, только непонятно зачем. Вас никто не судит. Люди обсуждают поднятую тему, ваш пост и стиль написания. Для этого открывается тема и так её на форумах обсуждают, тут уж ничего не поделаешь. И это вы открыли тему о своей проблеме , а не я и не Фроська, поэтому идёт обсуждение вас, а не нас или ещё кого то...И я нигде не писала, что "вы корень зла". Прочитайте ещё раз мои посты. Это всё ваши внутренние домыслы. Я как раз из тех мам , которые очень хорошо понимают вашу боль и тревогу.
Надо быть готовым прочитать ооооочень разные мнения открывая тему в открытом форуме.