Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21
    СЛИВ 11.12.2013
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    [quote=Eelena77;100500]
    Цитата Сообщение от Anastacia Посмотреть сообщение
    Мечта, у меня 11 декабря всё запланировано.

    Anastasia, как Ваш настрой? У меня ОП запланирована на 12 декабря. Увидимся...)))
    Елена, конечно увидимся ))) Будем вместе по коридору километры наяривать ))

  2. #22
    СЛИВ 11.12.2013
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринка78 Посмотреть сообщение
    Привет, у меня операция тоже в декабре, будем вместе худеть)))
    Будем )) Будем вместе хвастаться как нам хорошо )

  3. #23
    СЛИВ 11.12.2013
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
    Всем привет! Примите меня тоже, оп назначена на 03 декабря, то есть осталось 6 дней. Перед операцией, естественно, много вопросов. По поводу витаминов никак не могу понять, какие лучше, когда их начинать принимать? Белковые коктейли тоже какие-то определенные, кто их должен советовать? Алкоголь. Можно ли пить спиртное после оп (конечно, не заливая каждый день пива, а так по выходным), сколько, какое и когда можно будет попробовать. Просто летим с мужем отдыхать в начале марта, путевка на Бора-Бора моя мечта давняя, соответственно, хотелось бы отдыхать с коктейлями, которые ну оооочень уж люблю и отказаться на отдыхе вряд ли смогу!
    Valeria, Вам уже совсем чуть-чуть осталось)) Это здорово. Для меня сейчас ожидание самое тяжелое (

  4. #24
    Junior Member Аватар для Иринка78
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastacia Посмотреть сообщение
    Valeria, Вам уже совсем чуть-чуть осталось)) Это здорово. Для меня сейчас ожидание самое тяжелое (
    Согласна, скорее бы уже !

  5. #25
    СЛИВ 11.12.2013
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Делюсь новостями ))) Вчера сделала рентген легких и, оказывается, у меня все хорошо, я то думала, что с моим стажем курильщика у меня от легких только ствол остался и всё ))))
    А в субботу пойду глотать лампочку. Так не хочется...

  6. #26
    Junior Member Аватар для Valeria
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    На день раньше у вас будет,держимся вместе!!!Как настрой??

  7. #27
    СЛИВ 11.12.2013
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Ну вот я и дома ))) Наконец-то )))
    Всё буду рассказывать по порядку. ОП прошла хорошо, увезли меня в начале 10 утра в 14.30 уже пошла ходить по коридору ))
    Чувство голода у меня было просто ужасающим, что меня не очень радовало. Я на второй день на перевязке спрашивала, точно ли мне что-то отрезали, а то кушать хотелось так, что как будто желудочек мой стал еще больше ( Сказали, что отрезали, я порадовалась )
    Выписалась домой 14 числа, приехали и ... поехали по делам сразу. По делам съездили, съела баночку пюре детского абрикосик с творожком, ела часа 2, вроде наелась. Вечером решили сходить в кино семьей... Вот тут я всё и прокляла...Все жуют, как стадо жвачных животных попкорн, сзади меня ели Начос, которые я и в нормальном состоянии не переносила на дух, а тут готова была поубивать всех ( Приехала домой после кино ела кисель, как же мне было хорошо ).
    Немного пугает чувство голода, но я так думаю, что у меня мозг пока не привык, что мне теперь еды требуется мало и пытается накормить меня как раньше, чтоб аж дышать было тяжело... Ничего прорвемся и привыкнем к тому что желудочек то теперь мааааахонький ))

    С момента ОП потеряла 5 кг. Шла на ОП с весом 146,8 а выписалась с весом 141,8 )
    Начало положено, дольше будет лучше и лучше )

  8. #28
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Анастасия, ко всему мы привыкаем, только бы привычки остались у нас на всю жизнь
    Мы с тобой почти в одном весе оперировались. Желаю дойти комфортно до задуманного

    Читай форум, читай дневники, очень много всего полезного найдешь для себя. Советую почитать (если не читала, конечно) дневники Праскуши, Never Again, Кошка в тапках и другие. Много чего почерпнешь для себя ( это опять же, если не читала)
    Удачи!

  9. #29
    СЛИВ 11.12.2013
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Анастасия, ко всему мы привыкаем, только бы привычки остались у нас на всю жизнь
    Мы с тобой почти в одном весе оперировались. Желаю дойти комфортно до задуманного

    Читай форум, читай дневники, очень много всего полезного найдешь для себя. Советую почитать (если не читала, конечно) дневники Праскуши, Never Again, Кошка в тапках и другие. Много чего почерпнешь для себя ( это опять же, если не читала)
    Удачи!
    Майя, спасибо огромное ) Обязательно почитаю

  10. #30
    СЛИВ 11.12.2013
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Ну вот и у меня минула неделя ) Вес 139,0 общая потеря с момента ОП 7,8 кг. Сказать, что я рада - значит ничего не сказать.
    Правда есть и минусы (( С питанием я так и не разобралась ( Пробую всё по чуть-чуть, но очень хочу есть. Это тяжело (
    Объемы не мерила, хотя надо было ) Попрошу сегодня мужа меня обмерить и начну вести табличку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru