Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11
    СЛИВ 27.06.2013 Аватар для Enotovna
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    далЁка
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    На ОП - как на праздник, с самым позитивным настроем и хорошими мыслями, это большой шаг в правильную сторону. Всё получится, о плохом не думайте )

  2. #12
    СЛИВ 11.12.2013
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena ))) Посмотреть сообщение
    С хорошим началом! Почему выбор был сделан в пользу СЛИВ?
    Я выбирала между ЖШ и СЛИВом, в пользу СЛИВа сыграло то, что, на мой взгляд, эта ОП более щадящая... А если мне вдруг что-то не понравится, то всегда можно переделать в ЖШ, но я уверена, что мне все понравится

  3. #13
    СЛИВ 11.12.2013
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enotovna Посмотреть сообщение
    На ОП - как на праздник, с самым позитивным настроем и хорошими мыслями, это большой шаг в правильную сторону. Всё получится, о плохом не думайте )
    Буду стараться, спасибо Вам

  4. #14
    Junior Member
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    [QUOTE=Anastacia;100344]Мечта, у меня 11 декабря всё запланировано.

    Anastasia, как Ваш настрой? У меня ОП запланирована на 12 декабря. Увидимся...)))

  5. #15
    Junior Member Аватар для татьянаkl
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию как операция

    как самочувствие после оп. у меня операция слив была 15.11 почти рядом. что едите, как вес,болит не болит пишитекак у вас все проходит очень интересно сравнить. и давайте дружить

  6. #16
    Junior Member Аватар для Иринка78
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Привет, у меня операция тоже в декабре, будем вместе худеть)))

  7. #17
    Junior Member Аватар для Valeria
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Всем привет! Примите меня тоже, оп назначена на 03 декабря, то есть осталось 6 дней. Перед операцией, естественно, много вопросов. По поводу витаминов никак не могу понять, какие лучше, когда их начинать принимать? Белковые коктейли тоже какие-то определенные, кто их должен советовать? Алкоголь. Можно ли пить спиртное после оп (конечно, не заливая каждый день пива, а так по выходным), сколько, какое и когда можно будет попробовать. Просто летим с мужем отдыхать в начале марта, путевка на Бора-Бора моя мечта давняя, соответственно, хотелось бы отдыхать с коктейлями, которые ну оооочень уж люблю и отказаться на отдыхе вряд ли смогу!

  8. #18
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
    Всем привет! Примите меня тоже, оп назначена на 03 декабря, то есть осталось 6 дней. Перед операцией, естественно, много вопросов. По поводу витаминов никак не могу понять, какие лучше, когда их начинать принимать? Белковые коктейли тоже какие-то определенные, кто их должен советовать? Алкоголь. Можно ли пить спиртное после оп (конечно, не заливая каждый день пива, а так по выходным), сколько, какое и когда можно будет попробовать. Просто летим с мужем отдыхать в начале марта, путевка на Бора-Бора моя мечта давняя, соответственно, хотелось бы отдыхать с коктейлями, которые ну оооочень уж люблю и отказаться на отдыхе вряд ли смогу!
    Добрый вечер! Витамины можно принимать со 2 месяца, я лично пила Витрум Бьюти, сейчас пью Opti-Women, выберете сами, так чтоб хорошие были, белковые коктейли ищете в спортивных магазинах, очень много выбора в интернет магазинах, смотрите чтобы было побольше содержания белка на порцию. От себя могу сказать, то пила протеин Нектар, но не длительное время, потом стала набирать белок едой. Ну а по алкоголю я спец , через 3 месяца Вы уж точно сможете употреблять алкоголь, Вы сами поймете что Вам лучше подходит и проходит вот только пиво Вы вряд ли сможете пить первое время. Я попробовала первый раз через 1,5 мес. У меня Слив. Много информации есть на форуме, читайте. Удачи!

  9. #19
    Junior Member Аватар для Valeria
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Annetti, спасибо большое за ответ! Классно выглядите! Жду с нетерпением перехода в другую жизнь! Перед оп начну выставлять фотки. Надеюсь, что справлюсь на все сто. Линейку нужно будет тоже завести)))

  10. #20
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Я начала пить водорастворимые витамины Супрадин через 2 недели после ОП. Правда пью через день, забываю. Белок купила в спортивном магазине по интернету, покупайте пока самые маленькие пачки на пробу, вдруг не понравится вкус. У меня Multipower Формула 80 вкус шоколад, вкусно... Белка там 34 грамм на порцию, больше и не надо. Алкоголь в выписки написали можно пить после 2 недель после ОП. У меня завтра месяц, еще не пробовала. Но через 3 недели летим в отпуск, там и попробую Пинаколоду любимую. Не переживайте, все пройдет хорошо. Я ни на минуту не пожалела, что сделала это. Спрашивайте, что интересует здесь на форуме, вам ответят. Всего хорошего.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru