Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member Аватар для татьянаkl
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию готовлюсь к операции(задаю глупые вопросы)

    не кидайтесь помидорами, понимаю что дебильный вопрос, но все таки!
    в четверг ложусь в клинику и сегодня поняла что.. у меня длинные нарощенные ногти.. можно ли с ними идти на операцию или лучше снять. понимаю что на фоне других серьезных вопросов мой вопрос абсолютная фигня но все таки...просто снятие требует предварительной записи в салон, и время на саму процедуру. а время катастрофически не хватает. если не сложно ответьте. и еще я поняла что надо взять питьевую воду а пюрешки всякие и тд лучше не брать. я сейчас очень переживаю по поводу предстоящего и наверное потому вголове просто каша

  2. #2

    По умолчанию

    Никаких проблем! Идите на операцию с ногтями ,они никому не помешают.У меня тоже нарощенные ногти,никто слова не сказал)).Удачи!

  3. #3
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ручки во время операции держат на привязи, так что никто не должен пострадать
    Удачи Вам!

  4. #4
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Доктора уже отвечали где-то на форуме, что ногти не надо снимать. Воду не обязательно брать, в коридоре стоит кулер с холодной и горячей водой. Пюре тоже брать не надо. Вам будут давать бульон, чай, цикорий, кисель, кефир на выбор - этого после ОП хватит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru