Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41
  1. #31
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIX Посмотреть сообщение
    to Фроська: Перечитайте пожалуйста внимательнее нашу беседу с Комаром.
    вы сомневаетесь в моих умственных способностях? енто зря. я с первого раза русские слова понимаю.

    А печёночку всё же поберегите. ага.
    Дело тут вот в чём: при активном избавлении от подкожных запасов образуется много токсичных продуктов. Жиры при сгорании образуют кучу всякой ерундистики, а бедная труженица печень выбивается из сил в потугах всё это нейтрализовать.

    Пусть Вы будете исключением из правил и при подобном режиме (ну это если хватит терпения его соблюдать гы )всё так же будете видеть здорового и энергичного себя в зеркале и через год и через два. Удачи!

  2. #32

    По умолчанию

    А я вот седня аж 280 грамм куриного филе зажевала! Весь день старалась, белок набирала! Ну похвалите меня!)))))))

  3. #33
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    А я вот седня аж 280 грамм куриного филе зажевала! Весь день старалась, белок набирала! Ну похвалите меня!)))))))

    обжора ))))

  4. #34
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIX Посмотреть сообщение
    И соответственно результаты у всех разный, и в любом случае все сбросят рано или поздно вес до нормы.
    Согласна, может и сбросят до нормы и даже сверх нормы, но что будет потом, лет через пять и далее, об этом задумайтесь. Эйфория сброса быстро заканчивается по истечение 3-4 лет, потом? да, все зависит от человека, если научился жить по другому, то результат держит, если остался едаголиком безконтрольным то, увы, увы, при любой ОП вес рано или поздно будет медленно, но верно возвращаться. Как это ни печально.

  5. #35
    Member Аватар для Allaalla
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    А я вот седня аж 280 грамм куриного филе зажевала! Весь день старалась, белок набирала! Ну похвалите меня!)))))))
    Умничка,организм ответит Вам взаимностью!!!

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    вы сомневаетесь в моих умственных способностях? енто зря. я с первого раза русские слова понимаю.

    А печёночку всё же поберегите. ага.
    Дело тут вот в чём: при активном избавлении от подкожных запасов образуется много токсичных продуктов. Жиры при сгорании образуют кучу всякой ерундистики, а бедная труженица печень выбивается из сил в потугах всё это нейтрализовать.

    Пусть Вы будете исключением из правил и при подобном режиме (ну это если хватит терпения его соблюдать гы )всё так же будете видеть здорового и энергичного себя в зеркале и через год и через два. Удачи!
    Ань, у меня вопрос, а в почках эта вся ерундистика может быть акромя печени?
    Объясню ща к чему вопрос, у меня начались отеки, причем на лице значительные мешки под глазами, я вчера сдала анализ проверить почки и сделал узи, анализ урины показал что воспаления нет, НО врач сказал много ШЛАМ ( от немецкого - грязь, мусор, отходы), на вопрос откуда там отходы, он затруднился ответить....почувствовала себя Новороссийским цементным заводом...
    Анализ крови придет дня через три, но я седня вот принципиально жую только филе(только б зубы не сточить)))))

  7. #37
    Junior Member Аватар для papatya
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    турция. анталия.
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Ань, у меня вопрос, а в почках эта вся ерундистика может быть акромя печени?
    Именно они получают первый удар.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allaalla Посмотреть сообщение
    Умничка,организм ответит Вам взаимностью!!!
    Я Штаралася))))) спасибо, но думаю шо завтра я ее уже не смогу есть))))))

  9. #39
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Объясню ща к чему вопрос, у меня начались отеки, причем на лице значительные мешки под глазами, я вчера сдала анализ проверить почки и сделал узи, анализ урины показал что воспаления нет
    Смотрите в первую очередь белок и альбумин в анализах крови.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papatya Посмотреть сообщение
    Именно они получают первый удар.
    Ого.....век живи - век учись....
    А если еще месяц отвар ромашки был литра по три в день?

    MIX пардон, что я вашу тему своими вопросами замусорила)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru