Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59
  1. #41
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ева_401 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Майя! Спасибо за ваш доброжелательный и очень конкретный ответ.

    1. Считаю продукты-то в граммах. Есть кухонные весы, взвешиваю продукты перед готовкой. Соотношение БЖУ специально не высчитываю, но опыт большой, в голове автоматически щёлкает, что за порог углеводов и жиров не выхожу сумасшедше.

    2. Мой рацион выглядит приблизительно так, пока у меня не очень широкий диапазон продуктов.

    завтрак: овсянка на молоке с чайной ложкой мёда/ или вареное яйцо/ или омлет из одного яйца

    перекус: 1/2 кусочка белого хлеба с 10 гр сливочного масла/ или конфетка-карамелька/или мандарин

    обед: 70 гр макарон твёрд.сортов+20гр пармезана/ или порезаный кольцами помидор+30гр пармезана/ или печёная картофелина с 1/2 ч.л сметаны

    перекус 2: суп, как правило, овощной, на мясном бульоне. 4 ст.ложки

    ужин: 100 грамм варёного языка или говядины(иногда с 1/2 ч.л сметаны)

    перекус 3(бывает не всегда, часов в 10 вечера): ванильный пудинг 125 гр (150кк).

    Спать ложусь в 12 ночи, встаю в 8-9 утра, пью столовую ложку льняного масла, через час завтракаю. Воды, вы правы, не допиваю, бывает. Стараюсь 1,5 литра в стуки всё же добрать.

    Перед НГ были пати с алкоголем, я пью только виски, 2 по 50 грамм за вечер. Когда пьёшь крепкий алкоголь, то удаётся съесть что-то помимо этого скорбного набора. 25 декабря, например, легко прожевала и проглотила аж три суши)))
    В любой другой "трезвый день" всё это просто выкинет к чорту.

    Не ем больше только на самоконтроле, а есть очень хочется. Ощущение, которое было в первый месяц после ОП - съел две ложки и объелся до вечера - его уже нет, полагаю, от того, что спал отёк послеоперационный. Проверять сколько в меня влезет на самом деле пока боюсь. Но основной мой страх заключается в том, что и это "боюсь" я скоро потеряю, и буду жрать, как раньше.
    Мне рацион понравился за парой исключений, но ничего крамольного в этом не вижу, если тебе самой комфортно. Тоже, как и Аня ( Anneti) прикинула калорийность, вышло приблизительно так же. Просто не хочу повторяться, но Аня написала всё верно. Будешь худеть обязательно, вес всё равно дернется, если будешь терпеливой и не вылезать за рамки калоража. Все мы разные и у всех с разной интенсивностью уходит вес. У кого то на первых месяцах он просто летит вниз, потом бывают плато (это у меня по моему сейчас такой период настал), а у кого то идет стабильно по немного вниз и без плато обходится. Вообще, у многих тут девочек заметила, что вес стоит по 2-3 недели, потом резкий скачок вниз. За это переживать не стоит даже. Потом, не сбрасывай со счетов период пмс.
    И да, проходимость тоже у всех разная. У меня например очень даже внушительная со второго месяца. Некоторые после года столько едят, сколько я ела в первые месяцы, но я стараюсь не выходить за рамки в 1200 калорий (зажоры пару дней в месяц). То есть я ем от 650 до 1000 и вес все равно падал скачками. 3 недели стояка, потом резко за 10 дней скидывается. В общем, не паникуй, Ева, всё будет нормально. И совет. Читай дневники, не ленись. Очень много нужного и познавательного находится именно там. Потом есть ветки форума очень информативные. Просто читай и фильтруй. Где что увидишь для себя интересное, ставь закладки, потом будет время перечитаешь, то же самое с дневниками. Интересный аналитический дневник у Невер.
    Удачи!

  2. #42

    По умолчанию

    Аннети, Майя, спасибо вам большое!)))))

  3. #43

    По умолчанию

    3 месяца после ОП: всего - 15 кг

    начальный вес - 98,6 (1 месяц - 8,8кг(89,8); 2 месяц - 3,8кг(86); 3 месяц - 2,5кг(83,5)

    объёмы (за последний месяц) (всего за 3 месяца)

    Грудь - минус 1 см; минус 16 см
    Талия - минус 2 см; минус 17 см
    Бёдра - минус 2 см; минус 19 см
    ОПГ - минус 1; минус 13 см
    V жив. -минус 3; минус 11 см
    Ягодицы - минус 1; минус 15 см
    Шея - минус 1; минус 6.5 см
    Предпл. - минус 1; минус 5 см
    V внтр. поверх. бедра - минус 1; минус 9 см
    Нога под коленом - минус 2 см
    Щиколотка - минус 1,5 см
    Запястье - минус 0,5 см
    Последний раз редактировалось Ева_401; 31.01.2014 в 06:52.

  4. #44
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Ева, привет. Нормальный у тебя сброс за 3 месяца. У тебя то изначальный вес не большой был. А объемы вообще шикарно ушли. Не унывай, мы с тобой все равно дохудеем до желанных цифр.

  5. #45

    По умолчанию

    Отчитаюсь.
    На момент операции 1 ноября вес был 98,6(рост 176см), 54 размер одежды.
    Спустя 5 месяцев, на момент 1 апреля вес стал 75 кг, 46 размер одежды.
    ИМТ был 31,63
    ИМТ стал 24.21
    Кожа, грудь, всё стянулось-подтянулось безупречно.
    Спортом пока ещё не занимаюсь, работа сидячая, диета - приблизительно понимаю калораж, ничего специально не высчитываю, но ем 5 раз в день, привыкла, маленькими порциями. Худею. Ситуация требует от меня минимум воли и самоконтроля.

    Статистика, вес:
    1 мес (-8,8кг), 2 мес(-3,8кг), 3 мес(-2,5кг),4 мес(-4кг), 5 мес(-4,9кг)
    Итого: -23,6 кг за 5 месяцев.

    Объёмы за 5 месяцев:
    Грудь - минус 22 см
    Талия - минус 24 см
    Бёдра - минус 24 см
    ОПГ - минус 16 см
    V жив. -минус 14 см
    Ягодицы - минус 21
    Шея - минус 6.5 см
    Предпл. - минус 6 см
    V внтр. поверх. бедра - минус 12 см
    Нога под коленом - минус 4,5 см
    Щиколотка - минус 2,5 см
    Запястье - минус 0,5 см
    Последний раз редактировалось Ева_401; 17.04.2014 в 21:32.

  6. #46

    По умолчанию вопрос

    А у всех так адово лезут волосы и сохнет кожа? Это как-то восстанавливается потом, скажите, бывалые! И через какое время?

  7. #47
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ева, привет!
    Опять же у всех по разному.
    Но волосы лезут практически у всех. Надо им помогать. Витамины, маски, профуход.
    То же самое с кожей. Во первых надо больше пить воды, ну и конечно масла, масла, масла)))
    Кожа не восстановится, если не поможешь, а волосы восстановятся, но наверняка не в полном объёме.
    Надо просто им помогать
    Удачи тебе!

  8. #48

    По умолчанию

    Майя, привет и спасибо!
    Но мы же имеем понимание, что масками, уходом, и витаминами можно лишь улучшить качество волос, а не их количество.
    Разговариваю со всеми, с кем лежала на операции, у всех сыпятся волосы. У кого и макушка уже светится.
    Это диффузное выпадение волос, оно временное? Зарастает ли через пол года-год?

    для кожи лица, конечно, делаю всё, но помогает мало, это же поддержка извне. Совершенно понятно, что эта сухость связана каким-то образом с ОП. Пью нужное количество воды, льняное масло, ем достаточно белка, мезоновские крема, увлажнитель воздуха, и всё равно это помогает мало.

    Хотелось бы узнать: тело адаптируется со временем? эти последствия уходят хотя бы частично?

  9. #49

    По умолчанию 7 месяцев после ОП

    Отчитаюсь.
    На момент операции 1 ноября вес был 98,6(рост 176см), 54 размер одежды.
    Спустя 7 месяцев, на момент 1 июня вес стал 71 кг, 46 размер одежды.
    ИМТ был 31,63
    ИМТ стал 22.92

    Статистика, вес:
    1 мес (-8,8кг), 2 мес(-3,8кг), 3 мес(-2,5кг),4 мес(-4кг), 5 мес(-4,9кг), 6 мес(-2,2кг), 7 мес(-2,2кг)
    Итого: -27,5 кг за 7 месяцев.

    Объёмы за 7 месяцев:
    Грудь - минус 25 см
    Талия - минус 26 см
    Бёдра - минус 28 см
    ОПГ - минус 16 см
    V жив. -минус 18 см
    Ягодицы - минус 25
    Шея - минус 6.5 см
    Предпл. - минус 7 см
    V внтр. поверх. бедра - минус 15 см
    Нога под коленом - минус 6 см
    Щиколотка - минус 2,5 см
    Запястье - минус 1 см

  10. #50

    По умолчанию

    Отчитаюсь.
    Есть могу и хочу, что страшно, всё. Ощущения, что ОП, как и не было. Насыщения нет. Две недели назад была 69, сейчас 69,8.
    У кого так было? Что делать? С момента ОП 8 месяцев.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru