Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59
  1. #51
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    у меня привесы по 1-2 кг - норма. вес всё равно идёт вниз в итоге.

  2. #52

    По умолчанию

    Утешили, спасибо))

  3. #53
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ева, такие состояния постоянно накатывают. Набирается вода в организме, если ты не усердствуешь с калориями. Потом всё встает на место. Едалка закрывается и вес идёт вниз.

  4. #54

    По умолчанию

    Майя, спасибо! И правда, прикатило и откатило, в том числе и вес, довольно здорово.
    Спасибо, дамы))

  5. #55

    По умолчанию

    Отчитаюсь. А то 41 день прошел с момента последнего отчета.
    На момент операции 1 ноября вес был 98,6(рост 176 см), 54 размер одежды.
    Спустя 8 месяцев и 11 дней, на момент 12 июля вес стал 67,8 кг
    ИМТ был 31,63
    ИМТ стал 21.89

    Статистика, вес:
    1 мес (-8,8кг), 2 мес(-3,8кг), 3 мес(-2,5кг),4 мес(-4кг), 5 мес(-4,9кг), 6 мес(-2,2кг), 7 мес(-2,2кг), 8 мес(-3,2кг)
    Итого: -30,8 кг за 8 месяцев и 11 дней.

  6. #56

    По умолчанию отчёт

    На момент операции 1 ноября 2014 вес был 98,6(рост 176см), 54 размер одежды.
    Спустя 14 месяцев и 4 дня, на момент 1 января 2015 вес стал 63,1 кг, 44 размер одежды.
    ИМТ был 31,63
    ИМТ стал 21

    Статистика, вес:
    1 мес (-8,8кг), 2 мес(-3,8кг), 3 мес(-2,5кг),4 мес(-4кг), 5 мес(-4,9кг), 6 мес(-2,2кг), 7 мес(-2,2кг), 8 мес (-1,5кг); 9 мес(-1,4); 10 мес(-1,3); 11мес (-1,1); 12 мес(-1,0); 13 мес(+0,4); 14 мес(-1,7)
    Итого: -35,5 кг за 14 месяцев.

    Объёмы за 14 месяцев:
    Грудь - минус 30 см
    Талия - минус 31 см
    Бёдра - минус 32 см
    ОПГ - минус 22 см
    V жив. -минус 25 см
    Ягодицы - минус 30 см
    Шея - минус 6.5 см
    Предпл. - минус 10 см
    V внтр. поверх. бедра - минус 18 см
    Нога под коленом - минус 7 см
    Щиколотка - минус 2,5 см
    Запястье - минус 2 см

  7. #57

    По умолчанию

    Ева, приветствую вас! Хотелось бы задать вопрос: в каком состоянии у вас сейчас кожа? Сухость сохраняется? Что с волосами? Восстановился рост и густота? Какие процедуры для красоты делали?

  8. #58
    Junior Member Аватар для Фикус
    Регистрация
    02.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    7

    Wink

    Цитата Сообщение от Василиса78 Посмотреть сообщение
    Ева, приветствую вас! Хотелось бы задать вопрос: в каком состоянии у вас сейчас кожа? Сухость сохраняется? Что с волосами? Восстановился рост и густота? Какие процедуры для красоты делали?
    Присоединюсь к вопросу. Теперь новички требуют помощи и рассказов об опыте от Вас

  9. #59

    По умолчанию

    Простите все спрашивающие, давно не заходила.

    Как я поняла, потеря волос неизбежна. Вылезли волосы и у меня, и у всех моих подруг прошедших слив. У кого волос было много, не трагично. У кого нормально или маловато, просто драма. Впрочем, стрижка в умелых руках при худом лице решает многие вопросы))

    Я решила вопрос редкого пробора татуажем. У меня заширился именно пробор. У кого просто вылезла густота - нарощенкой.
    Впрочем, обрадую, через два года в среднем густота начинает приходить обратно.

    Сухоть кожи побарывала два года проколом очень слабой сертифицированной гиалуронки в крайне малых количествах. (по три ампулы 0,1 гиалурона, то есть на грани с мезотерапией, дважды в год). Для свежести и убирания сухости.
    Через два года кожа вренулась в норму, сухость исчезла, инвазивная поддержка больше не требуется.
    То есть и волосы и кожв начинают приходить в себя через двольно длительный период.

    Бульканья в животе тоже исчезают года через полтора, приступов изжоги также не было уже пол года. Не помню об операции.

    Анализы все идеальные, ослабления эффекта от операции нет. Набор веса не происходит, сейчас вешу 58 кг. Живу в границах 58-60 при росте 176. Всё прекрасно. Оно того стоило, и это мягко говоря.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru