Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
  1. #21
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    ну и моё любимое: никто не обещал, что будет легко.

    в первый месяц очень хотелось пожевать, на третьей неделе рассосала треугольничек виолы и прослезилась. роллы ела через 2 месяца, думала, пардон, что оргазм словлю.

    но приход дяди жоры переносить стараюсь смиренно. погостит и уйдёт. вот как раз сегодня заходил, после недельной простуды и отсутствия аппетита (больше 500 ккал ни разу не наела на этой неделе), и вот сегодня аж 1500. сама себя боюсь. и ведь поместилось. думаю, действительно надо углеводиков добавить )

  2. #22

    По умолчанию

    Да, дамы, всем большое спасибо! Истерика, видимо, была углеводная (вспомнила кремлёвку, бррр)

    Добавила в сутки 150 грамм питьевого йогурта со вкусом дыни и изолят спортивный со вкусом ванили на ночь, после него жор как-то пропадает.

    Ну, и плюс, дважды в день по 5-6 ягод перетёртых малины. Ем их в моменты питья, запиваю водой, которая разбавляет кислоту. Нет ощущения, что это мизерное количество ягод может как-то реально повлиять на уровень кислотности, который, к слову, у меня всегда был понижен.

    Зато пропал жор и навязчивые мысли о вкусе еды. Всем спасибо ещё раз.

    И ещё один вопрос: а когда ванну принять можно, на какой день? Не душ, а именно в ванне полежать.

  3. #23

    По умолчанию Забыла отчитаться

    Объёмы, 11 ноября, через 10 дней после ОП:
    Грудь - минус 8 см
    Талия - минус 8 см
    Бёдра - минус 8 см
    ОПГ - минус 6 см
    Ягодицы - минус 5 см
    Шея - минус 1.5 см
    Предплечье - минус 1 см
    V внтр. поверх. бедра - минус 4 см
    Нога под коленом - минус 1 см

  4. #24
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    У себя в блоге разместил подробный репортаж с фотографиями со своей операции. Сюда тоже выложу несколько картинок
    Последний раз редактировалось Абузяров; 14.11.2013 в 19:28.

  5. #25

    По умолчанию

    Господи, а че фото такие крупные? все съезжает)))

  6. #26
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    И зачем в чужой теме свои фото размещать, не понятно....

  7. #27

    По умолчанию снова вопросы

    Теперь обратная реакция: есть не хочу, и не могу. Наступила время всяких пюре, казалось бы. Но от вида и запаха многих вариантов пищи просто тошнит.
    Позавчера изолят выпила с водой, съела пудинг ванильный 125 мг, пол варёной картошины, стакан кефира. Это за день. Вчера и того меньше. Есть надо, и часто, пусть и понемножку, а то, боюсь, вес встанет, а не могу.
    Чиво делать?

    И вопрос про ванну не горячую остаётся открытым. Можно на 15е-ый день полежать в ванне? швы сняты, всё зажило. Надоел душ невозможно как.

  8. #28

    По умолчанию Месяц после ОП

    Взвесилась месяц спустя, - 9 кг. Была 98, 6 стала 89.

    Объёмы, через 30 дней после ОП:
    Грудь - минус 13 см
    Талия - минус 11 см
    Бёдра - минус 13 см
    ОПГ - минус 10 см
    V живота - минус 5 см
    Ягодицы - минус 10 см
    Шея - минус 5.5 см
    Предплечье - минус 3 см
    V внтр. поверх. бедра - минус 7 см
    Нога под коленом - минус 2 см
    Редактировать/удалить сообщение

    Была у врачей на приёме. Очень ругали, что не допиваю воды, пульса вообще не нашли. Я говорю: когда же мне её пить? еду не запивать - ждать, потом на форуме говорят, что жидкости очень растягивают желудок.
    Врачи сказали, что это глупость. Вода НЕ растягивает желудок никому. Хочется выпить стакан, пить сразу стакан мелкими глотками. Хочется два -пить два. Пить столько, сколько хочется, это никак не растянет новый желудок.

    Послушалась и сразу ожила через два дня. А так уже еле ноги таскала. Жизнь налаживается.

  9. #29
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    потом на форуме говорят, что жидкости очень растягивают желудок.
    Врачи сказали, что это глупость. Вода НЕ растягивает желудок никому. Хочется выпить стакан, пить сразу стакан мелкими глотками. Хочется два -пить два. Пить столько, сколько хочется, это никак не растянет новый желудок.
    а кто на форуме говорит, что вода растягивает желудок?
    народ говорит про запивание и проталкивание пищи водой. большая разница, однако.

  10. #30

    По умолчанию

    Если коротко, то вес стоит, очень хочется есть, адово, проскакивает решительно всё.
    Что делать? Голод, как до операции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru