Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59
  1. #11
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ева_401 Посмотреть сообщение
    А, вы лежали с брюнеткой с короткими волосами и цветастом халате! У которой шунтирование, зрелая такая дама!

    Я все выходные одна-одинёшенька была, её видела на прогулках по коридору, а вас - нет))) Удивительно.
    Нет)) я тоже лежала одна и наматывала круги по отделению))

  2. #12

    По умолчанию 08.11 - я в аду!

    А-а, спасите-помогите! Что делать?!
    У меня ничего не болит, всё в порядке, но как же дико, адово, я ХОЧУ ЖРАТЬ!!! Ночью снилась еда, целый день я думаю о еде. С утра сорвалась на семье немножко, рыкнула. Дважды уже плакала. Я похожа на наркомана на ломке. Ем всё правильно, бульон с пюре стоит у горлышка, говоря образно: то есть пол стакана бульона с пюре дают ощущение тотальной наполненности желудка. Но чувство голода НЕ ПРОХОДИТ!

    Ещё два таких дня и нервный срыв обеспечен. Работать не могу, думать не могу, хочу нормальной еды. Нормальной - это вредной, конечно. Каши хочу гречневой со шкварками. Мяса жареного.
    С кем это было? Как это пережить? Опять рыдаю.

  3. #13
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Взять кусочек мяса -подержать во рту, помуслякать его и выплюнуть , не глотая. Вам может от него ещё и противно станет-от вкуса мяса.Гречку можно в пюре превратить. И есть, а не страдать. А ещё попить успокоительного. И перестать себя накручивать.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Взять кусочек мяса -подержать во рту, помуслякать его и выплюнуть , не глотая. Вам может от него ещё и противно станет-от вкуса мяса.Гречку можно в пюре превратить. И есть, а не страдать. А ещё попить успокоительного. И перестать себя накручивать.
    Зачем же я стану брать в рот кусочек мяса?) Во-первых, я его проглочу. Во-вторых, я и так ощущаю вкус мяса, у меня отличный отварной язык имеется, помолотый в блендере, который я ем с бульоном.
    А варёная гречка - ужас-ужас, с салом-то другое дело.

    Совершенно понятно, что ем я правильно, каждые 2 часа по чуть-чуть, не голодаю. И если бы тащилась от вкуса варёной молотой гречки и отварного мяса, то навряд ли весила бы 98кг и пошла на операцию. Проблема в том, что болезненно и навязчиво хочется почувствовать вкус совершенно запрещённых продуктов.

    Совет попить успокоительных раздражает, я и не нервничаю, у меня тут ломка пищевая. Впрочем, меня всё сейчас раздражает. Всю ночь не спала, навязчивые мысли о вкусное еде не оставляют. Сижу с давлением и просто в бешенстве. За ролл калифорния готова убить.

    Очень интересует опыт тех людей, у которых было тоже самое после операции. Чем обманывались, как отвлекались и боролись. Заранее спасибо.

  5. #15
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Ева, спокойствие, только спокойствие. Сейчас на всех кидаться начнешь. Ну съешь ты ложку этой картошки жареной, хорошо пережовывая, может полегчает. Держись, я с тобой.

  6. #16
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ева_401 Посмотреть сообщение
    Зачем же я стану брать в рот кусочек мяса?) Во-первых, я его проглочу. Во-вторых, я и так ощущаю вкус мяса, у меня отличный отварной язык имеется, помолотый в блендере, который я ем с бульоном.
    А варёная гречка - ужас-ужас, с салом-то другое дело.

    Совершенно понятно, что ем я правильно, каждые 2 часа по чуть-чуть, не голодаю. И если бы тащилась от вкуса варёной молотой гречки и отварного мяса, то навряд ли весила бы 98кг и пошла на операцию. Проблема в том, что болезненно и навязчиво хочется почувствовать вкус совершенно запрещённых продуктов.

    Совет попить успокоительных раздражает, я и не нервничаю, у меня тут ломка пищевая. Впрочем, меня всё сейчас раздражает. Всю ночь не спала, навязчивые мысли о вкусное еде не оставляют. Сижу с давлением и просто в бешенстве. За ролл калифорния готова убить.

    Очень интересует опыт тех людей, у которых было тоже самое после операции. Чем обманывались, как отвлекались и боролись. Заранее спасибо.
    Во первых Вам нужно понять, что теперь еда не должна быть главным фактором в жизни, иначе с такими мыслями далеко не уйдете, точнее уйдете, но потом вес будет возвращаться, так как через год Вы уже вполне сможете себе все это позволить. Зачем тогда делать операцию? А насчет ломки я хочу сказать следующее, я в силу сложившихся обстоятельств после операции не ела более месяца... Я лежала дома и смотрела телевизор, где постоянно была реклама еды. Сколько же у нас рекламы еды! Я обливалась слюнями, глядя как едят муж с сыном, но мне было нельзя... вообще. Я только пила воду, мне нельзя было даже чай и кофе. Вы даже представить себе не можете что бы я отдала за кофе, овощное пюре, даже не кусок мяса, а хотя бы просто чего то пожевать! Иногда жевала соленую воблу и выплевывала и иногда леденцы. Но все переживаемо! Так что радуйтесь, что вы начали худеть, что мало и правильно едите, и учитесь есть правильно, учитесь "тащиться" от вареной гречки и вареной куриной грудки, это как раз вам и поможет в будущем, поверьте, потом вы будете не рады, что сможете есть вредные продукты. Удачи Вам!

  7. #17
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А что тогда бесится, раз едите так вожделенное для вас мясо. Очень непонятно. Нужно угомониться. Или действительно наесться, проблеваться и потом долго ничего не захочется. Раз вы спокойно с собой не справляетесь, то примените шоковую терапию. Сахар померьте. Может низкий. От этого сильный аппетит бывает. Добавьте тогда углеводов в рацион.

  8. #18
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Мне тоже кажется, что надо съесть чего так хочется, пойти проблеваться (так как желудок это не воспримет) и появится чувство отвращения. Я вчера умирала как хотела суши, съела, все тут же вышло из меня и часа на три я про еду напрочь забыла.

  9. #19
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    [QUOTE=Ева_401;100137]

    Совет попить успокоительных раздражает, я и не нервничаю, у меня тут ломка пищевая. Впрочем, меня всё сейчас раздражает. Всю ночь не спала, навязчивые мысли о вкусное еде не оставляют. Сижу с давлением и просто в бешенстве. За ролл калифорния готова убить.
    /QUOTE]

    перечитайте ещё разок свои слова. чем совет-то плох, если такие страсти бушуют? ))))))

  10. #20
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    ну и моё любимое: никто не обещал, что будет легко.

    в первый месяц очень хотелось пожевать, на третьей неделе рассосала треугольничек виолы и прослезилась. роллы ела через 2 месяца, думала, пардон, что оргазм словлю.

    но приход дяди жоры переносить стараюсь смиренно. погостит и уйдёт. вот как раз сегодня заходил, после недельной простуды и отсутствия аппетита (больше 500 ккал ни разу не наела на этой неделе), и вот сегодня аж 1500. сама себя боюсь. и ведь поместилось. думаю, действительно надо углеводиков добавить )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru