Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    Australia
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Дорогие форумчане и доктора, может быть кто-ответит на мой вопрос. ЗА 5 месяцев
    после опереции я похудела с 96,6 кг до 70 кг, то есть на 26,6 кг.
    Последние два месяца хожу в тренажерный зал, тренировки интенсивные, занимаюсь с тренером, чтобы придать тонус
    мышцам, приподнять ягодичные мышцы, мышцы рук и т.д. За эти месяцы я похудела только
    на 2 кг....Мышцы мало изменились...как посмотришь на ягодицы -рыдать хочется.
    Тренер говорит, что я должна больше есть, чтобы начался рост мышц.
    Как я понимаю - похудение и наращивание мышечной массы совершенно разные процессы. Вопрос - что делать?
    Худеть до нужного веса и идти в зал? или продолжать тренировки? Или как-то пытаться корректировать белковое
    питание?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mechta Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане и доктора, может быть кто-ответит на мой вопрос. ЗА 5 месяцев
    после опереции я похудела с 96,6 кг до 70 кг, то есть на 26,6 кг.
    Последние два месяца хожу в тренажерный зал, тренировки интенсивные, занимаюсь с тренером, чтобы придать тонус
    мышцам, приподнять ягодичные мышцы, мышцы рук и т.д. За эти месяцы я похудела только
    на 2 кг....Мышцы мало изменились...как посмотришь на ягодицы -рыдать хочется.
    Тренер говорит, что я должна больше есть, чтобы начался рост мышц.
    Как я понимаю - похудение и наращивание мышечной массы совершенно разные процессы. Вопрос - что делать?
    Худеть до нужного веса и идти в зал? или продолжать тренировки? Или как-то пытаться корректировать белковое
    питание?
    Читайте специальную статью по спортивному питанию после бариатрических операций:

    Попытка накачать мышцы в период дефицита энергии не будет особо эффективной. Реальный рост мышц начнется только после завершения процесса похудения. А пока занимайтесь просто для здоровья (для кардиоваскулярной тренировки), это тоже неплохо.

  3. #13
    Junior Member
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    Australia
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо большое за ответ, уважаемый доктор. К сожалению наши тренера не бываю достаточно честны с нами, так
    материально заинтересованы...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru