Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 37

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Привет, сделала ЛБЖ 27 апреля, сбросила 6 кг до регулировок и 6 после (пока было 2регулировки) пойду на третью вскоре. Насчёт минусов: выпирает порт, т.к. стоит на груди и не врос в мышцу из-за этого он болтается и иногда болит. Так же при купании в аквапарка подташнивало :-( , если честно то бандаж не сильно мешает наесться, могу съесть и бургер. Плюсы: желудок цел, исчезла изжога, пересмотрела свои вкусовые предпочтения так как объедаясь пироженками не похудеешь. Насчёт слива испугали некоторые сообщения на форуме, кто-то в больнице долго лежал из-за того что желудок по шву разошелся, а есть и более грустный случай, если читаеете форум то найдёте эту тему. Бандаж мне подошёл так как он безопаснее (это только моё мнение). Не спорю, мароки с ним много :-(
    Последний раз редактировалось Lessia; 06.11.2013 в 22:04.

  2. #2
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
    Насчёт слива испугали некоторые сообщения на форуме, кто-то в больнице долго лежал из-за того что желудок по шву разошелся, а есть и более грустный случай, если читаеете форум то найдёте эту тему. Бандаж мне подошёл так как он безопаснее (это только моё мнение). Не спорю, мароки с ним много :-(
    "У страха глаза велики". Желудок по шву не расходится, а образуется , если говорить своими словами "протечка". Стенки желудка у всех разные или нарушают правила питания после оп. Около месяца ходят с дренажом, если не затянется дырочка, то зашьют её. Так я поняла из информации форума.
    Последний раз редактировалось nadi_kms; 24.11.2013 в 03:34.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nadi_kms Посмотреть сообщение
    "У страза глаза велики". Желудок по шву не расходится, а образуется , если говорить своими словами "протечка". Стенки желудка у всех разные или нарушают правила питания после оп. Около месяца ходят с дренажом, если не затянется дырочка, то зашьют её. Так я поняла из информации форума.
    Если не уверенны точно в своей информации, то лучше вообще ничего не пишите, зачем людей в заблуждение вводить.

  4. #4
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    И Ваше мнение и других иногда складывается из информации форума. И написав своё мнение, я как раз и обозначила его источник. Аннети, укажите, где в моём сообщение слово "не уверенна" и в чём я ввожу в заблуждение?
    Последний раз редактировалось nadi_kms; 12.11.2013 в 12:23.

  5. #5
    Member Аватар для Allaalla
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Нади, очень понравилась цитата в вашей подписи,жизненно!!!

  6. #6
    Junior Member Аватар для Naxiza
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    2

    Wink

    Аллочка, свое мнение написа тебе в личку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru