Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Неожиданно класные бюстики подобрала в Интимисси - перемеряла все, расстроилась, потому что ну все везде висит, и над и под, в зеркале отражается старая безгрудая тетка. УЖАС!!! и вдруг девочка принесла (я сказала - несите все, мне все равно, что и какого цвета, лишь бы подошло) - модель, которая села просто идеально: удобно, комфортно, и в зеркале снова оказалась нормальная вполне себе стройная женщина с вполне нормальной грудью. Купила два, хоть и трусов к ним не было - раскупили, и цвета такие, что я бы и не подумала - малиновый и сине-зеленый, весьма впечатляюще. Довольна очень!

  2. #22
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    После пластики груди долго не могла подобрать бюстик, грудь не ложилась в косточки. Но, кто ищет, тот всегда найдет- фирма ТРИУМФ, и цена, и качество отличные!

  3. #23
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    После пластики груди долго не могла подобрать бюстик, грудь не ложилась в косточки. Но, кто ищет, тот всегда найдет- фирма ТРИУМФ, и цена, и качество отличные!
    Если вам подошел Триумф, значит подойдет и Фелина. Мне там больше нравится ассортимент и цветовая гамма.

  4. #24
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девушки, а я открыла для себя бюстики "леди люкс" производста санкт-петербург. Просто залипла на них! На определенную модель. Перемерила бесчисленное количество бюстгалтеров, везде мерила, где свободное время было. Нашла в питере в простом павильоне в непафосном торговом центре. Покупаю теперь там регулярно, почти при каждой поездке. Радуюсь как ребенок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru