Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11

    По умолчанию

    Doxy есть такая контора Гранд сейл ( я на м. киевская в тсорону дорогомиловской ) в инете найти адрес легко .
    Там стоковые разпродажи всех известных марок и коллекций. там отдельная стойка с такими размерами задешево ) тот же тиумф из разряда 400 р пучек .
    я там стринги по 300 р брендовые покупаю.
    но там и дорогое тоже есть было 10 ку стало 3 косых

  2. #12
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Спасибо Кошка! Вижу грандсейл прямо под боком, на Марксистской!
    До милавицы так и не дошла...

  3. #13

    По умолчанию

    на сколько сильно друг от друга отличаются незнаю, я только на киевской бываю. но пасусь там регулярно . И у них меняются стойки как попадешь , то одни труселя задешево то наоборот бюсты . и там копаться надо там зал достаточно большой и стоекк много и там все врепемешку.

  4. #14
    Junior Member Аватар для Нюська
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию

    Дорогая не знаю обрадую или нет..
    Ноя тут бюстгальтеры уже года 3-4- заказываю в бонприксе..

    1. Я люблю удобные хлопковые модели - без косточек.
    2. там есть реальные отзывы и выбор.
    3. удобные!!

    я тебе скину что мне нравиться
    посмотри.
    там где 3 и с косточками - я косточки вытащила - ткань слишком мягкая и косточки давали мне..





    Вот эти у меня модели - кстати это первые бюстики - которые я именно до дыр затаскала!!

  5. #15

    По умолчанию

    А я люблю Wolford. проверенная классика, ну и качество австрийское (до сих пор у себя делают). всегда там брала, и в 103кг, и в нынешние 56,5 (типо хвастаюсь ну перед кем, если не перед своими
    Находятся на Петровке на пересечении со Столешниковым в Мариотте. Подойдет обязательно !

  6. #16
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Бюсты по 8500 р?!?!?))))
    Не... Оно может и классика. Но я даже немецкие покупаю от 1500 до 4500 и меня совесть мучает.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solek Посмотреть сообщение
    Бюсты по 8500 р?!?!?))))
    Не..
    Зато прослужат качественно дольше и выглядят, что через год-два -все также супер.
    "..мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи .." Рокфеллер

  8. #18
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Очень понимаю сию проблему..в последние полгода с подбором просто беда!
    Или класть нечего и по бокам висит,с косточками вообще ничего не подходит..Купила на юге Милавицу и спортивный бюстье(парочку),но уже пора опять искать...до слёз,захожу в магазины-меряю..ужас!всё ужас на мне..По замерам у меня уже не первый,а нулевой,если не сложить всё в бюстик,вот такие дела..

  9. #19
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Ндааа, как были "нестандартом", так им и останемся))
    Хотя, моя проблема с бюстье решена, но, к сожалению, несколько извращенным способом...

    Бюстгалтер, который подошел бы мне и по фасону, и по размеру, так и не найден! Ищу объем 95 при визуальном 85 потому, что бюстгалтер, в моем случае, это место хранения "мешочков с дробью". При малейшем натяжении, который дает бюстгалтер по размеру, на спине и по бокам повисает валик "лишней" кожи, что, при моей любви к трикотажу, выглядит чрезвычайно неэстетично!

    В милавице, которая оказалась в двух шагах от дома, перемерила все, что нашлось в размере 95В, все чашки мне велики, будто сделаны не на В, а как минимум на Д... Дали примерить вкладыши, но ни силикон, ни поролон не подошли - маленькие! И тут, ЭВРИКА - подплечники!!!! Купила парочку "сидящих" бюстов, пришла домой, откопала круглые подплечники, вставила их в чашки и было мне ЩАСТЕ))))
    Специально съездила в "иголочку" и купила еще пару самых маленьких круглых подплечников, которые тут же вшила в бюсты и получились у меня шикарные "самопальные" пуш-апы!!! Правда, от балконетов теперь придется отказаться...

    Очень надеюсь, что кому-нибудь мой опыт поможет)))
    Последний раз редактировалось Doxy; 29.01.2014 в 11:37.

  10. #20

    По умолчанию

    Я себе в милавице покупаю)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru